Небесная блоха

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
статью почитайте, я уважаю таких людей, придумал, построил и довел до ума, хоть и бестолковую по сути вещь.  Дзюба тоже строил свою из того что было  без опыта. В итоге все начали , а до него не решались.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Да  в  общем и  я  с  уважением  отношусь  к  таким  людям,  но  стараюсь  идти  в  ногу  со  временем.
 

Sanpalych

Я люблю строить самолеты!
Вас приветствует автор идеи и конструктор "бестолковой,по сути, вещи" триплана-тандема "Троица.  Я совершенно случайный гость на вашей ветке, так-как очень редко просматриваю АЭА. Мой товарищ, еще не потерявший интерес к авиа посиделкам на форуме,  наткнулся на мою, давно забытую мною, разработку... Что ж, весьма интересно посмотреть на себя, любимого с вершины прожитых лет. Нет! Мне не жаль потраченных мною усилий, времени и средств на реализацию эфемерной идеи. Ну не в моей натуре идти  "ногу со временем"! Мной в те времена двигал простой интерес: "А ПОЛЕТИТ ЛИ ТАКОЕ?" Была романтика, тогда. Это теперь - любой каприз за ваши деньги. В свои 68 лет я не отошел от технического творчества. Практически построил самолет собственной конструкции. Весной планирую поднять его в воздух. И все так же в одиночку, на свои скудные средства. Зато романтика  ежедневная. На приветствия "Как поживаешь?" неизменно отвечаю: "Благоденствую!"
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Вот  реально  парни  Блоха  мне  нравится глядя  на  её  полеты  и  компактность.Жаль  управление  на  ней  не стандартное,  а  так  класс. [smiley=thumbsup.gif]
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
главное реально вписаться в 115, надо грамотно подойти к пересчету конструкции, в оригинале очень все переусилено.

Sanpalych,   про таких, как Вы, говорят, умных много- смелых мало, пока теоретики обсуждают смелые парни берут и делают, молодец!
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
В свои 68 лет я не отошел от технического творчества. 
Мне 61 и у меня всё по сути только начинается настоящее свободное творчество. Раньше это было по остаточному принципу.
На пенсии практически завершил строительство мастерской и перехожу к активной фазе реализации своих проектов. Тепло есть, остались мелкие недоделки, но это уже походу, между другими делами.
Дай бог вам ещё долгих лет жизни и плодотворного творчества! :~)

Алексей, детали РУСа из нержавейных труб варили?
 
Вверх