Небесная блоха

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
Да, Андрей пилот блошки, герой,лично я в такую погоду не полетел бы. По отзывам говорит штырило сильно, но все контролируемо, не было моментов чтобы терялся контроль или не хватало рулей. Летишь, работаешь, привыкаешь  :~)
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
Нашел наконец-то время довести блошку финального вида. Налетала уже порядка 65 часов, все настройки сделаны можно смело красить и устанавливать капот
 

Вложения

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
Помимо покраски вывел поверхность крыльев до глянца и отшпаклевал лобики , качество в местах пенопласта было ну совсем не очень. В итоге капот и "вылизывание" крыльев подняло крейсер с 80 до 100 км/ч , при том, что обороты упали с 5300 до 5200, отрыв уверенный 70 км/ч, при умении можно и на 60  но самолет при этом  вялый , набор померить было не чем, на варике села батарейка, но визуально он увеличился на порядок. Вообще если охарактеризовать коротко, увеличился диапазон во всем, как по скорости. по работе газа, по что-ли летучести, качество визуально выросло не на много, а в экране летит лучше. И вообще он стал динамичным.
 

Вложения

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
если сверху индикатор топлива механический, солдатик с поплавком
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
[media]https://www.youtube.com/watch?v=NeBfv5G1qxM&feature=youtu.be&fbclid=IwAR3GRJpVf9NlKv03wYFWQqVqHmHqatID8gVCrc5KLcCVojyTDlJXYcdvSE8[/media]
 

Ходжа

Pigs fly.
Ну, что вам сказать.
Ваши блошки и полёты в них прекрасны.
Одна из немногих веток куда всегда заглядываю, и с удовольствием.
Здесь у вас самое большое содержание позитива и конструктива и полезного опыта - т.е. того, для чего вообще весь этот форум.
Молодцы. Так держать.
Всего доброго.
 
Вверх