Небесная блоха

икар@

Я начал строить самолет!
Откуда
г Киров
Ин
Наверняка полиэфирка. Я бы не стал так делать капот маску да , а сзади листы Д16 усиленные профилями АД31 .
интересен сам матерьял с чего изготовлен. Тут доступ к мотор и под капотное пространство к осмотру вроде затруднен.
 

икар@

Я начал строить самолет!
Откуда
г Киров
Наверняка полиэфирка. Я бы не стал так делать капот маску да , а сзади листы Д16 усиленные профилями АД31 .
Интересен сам матерьял из чего изготовлен. Тут мне кажется затруднен осмотр силовой установки и под капотное пространство.
Я все же решил делать вниз головой и в любом случае будет капот другой. В мыслях конечно с открыванием боковин для осмотра. А там время покажет🙂
 

икар@

Я начал строить самолет!
Откуда
г Киров
Жду конец вахты 15 го домой, совсем уже исчесались руки загребуки🙂. Что нет вестей из Крыма по поводу очередной блохи.
 

икар@

Я начал строить самолет!
Откуда
г Киров
Здравствуйте,всегда работаю только с эпоксидной смолой, полиэфиры на дух не переношу.
Значит ваши детали капота из эпоксидки. А каку вы применяли ткань? 100?200?300?и сколько слоев? Или мат применяли?
Я никогда не делал но придётся освоить это дело.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
:ROFLMAO:.............ножик столовый как то коробит при изготовлении авиадеталей. Сделайте себе авиамодельный нож из закаленного полотна.
 

АВИ

Я люблю строить самолеты!
Из дисковой фрезы по металлу отличные ножи получаются.
 
Вверх