Небесная блоха

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
порылся в фотках, забыл выложить сюда одно летнее мероприятие. Чтобы не говорили потом, что блохи опасные как в далеком 35ом ))))))))
Помоему сюда не выкладывал. Посещали детский сад на День авиации

1638513440129.png

1638513464347.png

1638513492639.png

1638513513913.png

1638513541472.png
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Думал и я на свою поставить мотор нерабочий с урала ,бутафорский винт и отдать в садик,чтоб чтоял.Но,сказали,что надо,чтоб одобрило начальство,или какие то органы,что никто не поранится,не упадет и проч.Отдал на курятник. Мультики смотреть безопасней и спокойней для воспитателей.
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
конечно, оборудование для площадок дело не простое, тут в обычный сад привезти настоящий самолет, конечно было необычно )))))))
Самое прикольное было, дети бегают, кричат, а сын , тоже ходит в этот садик, смотрел смотрел, потом выдал, ну что вы так орете, как больные , самолета что ли не видели )))))
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
:ROFLMAO:........самое главное , что он уже с Вами и Вашим детищем.
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
оно конечно классно, но с другой стороны, когда дети растут среди самолетов, мотоциклов, сноубордов и прочих прелестей, их сложно чем то удивить, и если для меня это была мечта, то для них обыденность.
 

Корбин

Я люблю строить самолеты!
Ну и что? У него будет своя мечта. У всех они разные. Это нормально.
 
Сегодня не только полетали но и протестировали на свал.При левом развороте слишком задал большой крен плюс накрыло ротором от здания медцентра стоящего в торце полосы.Самолет стал градусов под 80.Пошло скольжение в бок с потерей подьемной силы.Но правильная центровка сразу опустила нос самолета без моего участия я только убрал крен добавил газу и он вышел в нормальный полет.Потерял где то метров 10 высоты.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Крапивный Андрей
Разок попробовали и хватит, да самолеты такого класса приедаются довольно быстро и хочется чего то нового от них ..............это начало опасного пути, . Когда такое наступает стоит прерваться в полетах , поскучать, проверено.Сам так не раз попадал повезло, повнимательней.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Рад за Вас Алексей. (y) Не пробовали своих красавцев поставить на лыжи?
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
у нас пока снега нет. А так блошка изначально на лыжах облетывалась
 
Вверх