Небесная блоха

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Altukhov_Aleksey
Извините попутал, да лонжерон там воспринимает, пардон. Ну, тогда просто и без лобика наверно пойдёт, просто носики или даже полуносики лишь на верхний обвод для сохранения профиля.
 

икар@

Я начал строить самолет!
Откуда
г Киров
А я говориииииил вкрути сразу 😁😈😈😈
Говорил помню, но ступил. Как говорится не ищем лёгких путей😊.
Вот вопрос такой на лонжеронах в местах крепление навесов и на крепления заднего крыла с наружи тоже дощечки по 10 мм, а их хватит разве по толщине? Нервюра то по отношению к ложерону разные размеры. Может их сразу делать толще а потом обточить под профиль нервюры чтоб потом не наклеивать
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
Там получится две нервюры рядом, когда оденешь вторую сверху ввпилишь кусок над лонжероном, а потом заполнишь дубовой рейкой до уровня нервюр. Потом, как фанерой верх зашьешь это место усилится.
 

икар@

Я начал строить самолет!
Откуда
г Киров
Лонжероны практически все готовы, остались задние лонжероны консолей. Еду на вахту продолжение строительства продолжится во второй половине марта

Посмотреть вложение 525182

Посмотреть вложение 525183

Посмотреть вложение 525184

Посмотреть вложение 525185
За месяц тут ниче не изменилось😒
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Хотелось бы узнать в дальнейшем вес консолей (крыльев). Без ткани ! Прсото интересно на сколько разница в весе бедет между наборными из реек и 1.5 мм фанеры и вашим из 3-х мм .
Тоесть на сколько оправдывают денежные затраты на 1.5 мм фанеру и делать из того что под рукой! На сколько в денежном эквиваленте целесообразно .
 

Владимир Чех

Я люблю самолеты!
Хотелось бы узнать в дальнейшем вес консолей (крыльев). Без ткани ! Прсото интересно на сколько разница в весе бедет между наборными из реек и 1.5 мм фанеры и вашим из 3-х мм .
Тоесть на сколько оправдывают денежные затраты на 1.5 мм фанеру и делать из того что под рукой! На сколько в денежном эквиваленте целесообразно .
По такой технологии уже собрана одна Блоха Алексея Алтухова. Полисайте предыдущие посты там все есть.
 
Вверх