Небесный Щенок. Ультралайт SKY PUP

Откуда
Крым
Вот как и обещал, чертежи, мануал и немного инфы. Фотографий постройки полно в интернете.
Кто успел качнуть чертежи?
Поделитесь...
 

colibri

Я люблю строить самолеты!
Посмотрите в разделе "Продажа незавершёнок"- " Продаётся незавершённый самолёт Sky Pap" - там есть копии чертежей на большом формате.
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Так хочется же на халяву. Ознакомится, подсмотреть чего.
В поисковой строке в окончании меняеш цыфры и попадает на соседнюю страницу безплатно ту за которую для входа просили деньги.
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Давно была передача на ТВ Дискавери за этот самолёт английская в переводе. В общем элеронов и закрылков нет самоустойчивость за счёт глубокого V крыла тормозов нет управления соответственно по кренам нет управляемые только хвост и стабилизатор к стати дверей в нём тоже нет вход и выход в кабину через капот и откидное вверх лобовое стекло . Кому так нравится заковыриваться и выковыриваться тут прям полное наслаждение если не застрянеш. Движок слабый по этому разбег длинный вся конструкция фанера и пенопласт с тканью в полёте примерно как небесная блоха себя ведёт . Такойже медленный и в управлении похож. В ТВ передаче мужик его за неделю сделал в гараже.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
надым мд-20
Там не говорилось где сделали этот самолет? В Надыме ему точно не место........... :ROFLMAO:
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
просто там где вероятно вы живете очень суровая погода, бывал там часто совсем недавно, а Скай пуп это скорее самолет из разряда мотыльков.
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
просто там где вероятно вы живете очень суровая погода, бывал там часто совсем недавно, а Скай пуп это скорее самолет из разряда мотыльков.
Ну он я так понял без претензии на маршруты и всепогодность. Он до 115 кг минимальный запас топлива три галлона . Взлетал он с поля.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Уважаемый Надым мд-20 если Вы реально хотите что то сделать, что бы летать вполне спокойно, то оставьте эту затею- это не серьезно, а если Вы считаете наоборот..................то я Вам не завидую.
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Уважаемый Надым мд-20 если Вы реально хотите что то сделать, что бы летать вполне спокойно, то оставьте эту затею- это не серьезно, а если Вы считаете наоборот..................то я Вам не завидую.
Я не думал им заниматься просто сама идея не плохая.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Идея скорее всего именно плохая и годится только для кратковременных показов в цирке.
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
А как же дельтаплан совсем без рулей? И Блоха Минье без элеронов.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Кто хоть когда то летал на подобной технике меня поймет, ощущения/особенно первоначальные/ зашкаливают. :ROFLMAO:
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Во! Ощущения полета! Авиация на подобных и еще хлеще мотыльках начиналась. Романтика! Но, по погоде, конечно, большие ограничения. Да, Виктор-Мир, по мне, без элеронов, что на канате со связанными руками.
 
Вверх