Недорого продам Garmin 695 и Garmin Area 510

Magnetto

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте. На руках устройства Garmin 695 (Pacific) - 2шт. и Garmin Area 510 (Americas), которые достались мне можно сказать по-наследству.
Так что много не прошу за них, к тому же из чувства солидарности к людям, на деле посвятившим себя авиции!
Устройства новые, в своей полной комплектации какая должна быть. У последнего только нет родной коробки.

за 695 прошу 60,000р.
за 510 прошу 35,000р.

- В цене уступлю, но основанием для уступки может послужить лишь ваша заинтересованность в более чем 1 устройстве
- Фото скину в тему если кто-либо желает
- Рассматриваю варианты обмена на часы лётного обучения!!!


Небольшой оффтоп:
Я человек, который не летает, зарегистрировался по сути только ради разовой продажи.
Однако столь меркантильная нужда заставила меня изучить форум, почитать-поузнавать, наткнулся на массу интересного, впрочем это для меня открытие...
Интерес начал развиваться, я узнаю про обучение пилотированию и даже на предложения кит-наборов заглядываюсь.
Вопрос к хорошим людям. Может ли мне самому понадобиться одно из этих устройств в дальнейшем? (например через 3-4 года для одно-двухместного представителя сверхлёгкой авиации, на самолеты типа Птенец-2 ставят вообще такие вещи?). Или лучше не быть бобром, т.к. устройства устареют подешевеют и т.д.?
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Может ли мне самому понадобиться одно из этих устройств в дальнейшем?
695- й точно не устареет к тому времени, а машинка чудная!
Недавно поставил на свой аппарат, не нарадуюсь!
Только вот в варианте Pacific не совсем то, что нам нужно.
Необходимо  ещё рублей 20 вложить, что бы в полном объёме получить Российское удовлетворение от этого Garmina.
По поводу обмена на лётные часы, не вопрос!
Вы где обитаете?
 

Bulat.

Член команды
Поздравляю. Теперь за полеты можно платить деньгами.
 

Magnetto

Я люблю строить самолеты!
Bulat, всетаки обмен вышел, чем я полностью доволен
 
Вверх