Немного фоток из Одессы

По просьбам тудящихся :cool:
Посёлок Теплодар, находится примерно в 50 км от Одессы, был построен для персонала ТЭЦ, которую так и не достроили и теперь почти все жители вынужденны ездить на работу в Одессу.
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Интересные фотки! А Затоки больше нет? Просто воспоминания детства и юношества (часто там отдыхали). И еще: с какого борта снимали. Можно добавить и фото самолета...
 
Есть даже Каролино-Бугаз, но не весь - промахнулся малость, хотел пройти  над станцией "Студенческая", я до этого там только машиной перемещался.
 

Вложения

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Класные фото :D, а то все по земле только ориентируемся. А какая протяженность Одессы  :question  :~)
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
А где Одесса, это только окресности. Фото отличные.   :)
 
А какая протяженность Одессы  
Смотря как считать - город ростянут по побережью. Если ехать с одного конца в другой - примерно 40 км в одну сторону.

orkaan сказал(а):
А где Одесса, это только окресности.
Сама Одесса, кроме Поскота, находится в запретной зоне международного аэропорта, а перелёт у нас был легальный, потому извиняйте.
 

Serj

Я люблю летать!
Года три назад летал вдоль побережья по заказу одной строительной фирмы с оператором на борту. Видео где то лежит. Найду, выложу.
 

Serj

Я люблю летать!
Интересные фотки! А Затоки больше нет? Просто воспоминания детства и юношества (часто там отдыхали). И еще: с какого борта снимали. Можно добавить и фото самолета...

А фотки  Poskot1 и  Poskot2 походу делались отсюда.
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Serj сказал(а):
Интересные фотки! А Затоки больше нет? Просто воспоминания детства и юношества (часто там отдыхали). И еще: с какого борта снимали. Можно добавить и фото самолета...

А фотки  Poskot1 и  Poskot2 походу делались отсюда.
А "полтинник" летающий?
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Еще раз спасибо за интересные фотки: удачи в воздухе и на земле!
 
Вверх