Незаконные площадки и полеты (Прокуратура)

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Вот такое письмо было разослано соответствующим заинтересованным ведомствам по поводу летной деятельности. Законов о регистрации площадок нормальных нет, зато всё остальное в наличии  :(.
 

Вложения

Bkmz

Я люблю этот Форум!
Это что, заявка на конкурс на самое длинное предложение в русском языке?
 

Jan

RIP
Как плохо нынче учат на юрфаках.. Если подумать: - " В связи с проверкой.... прошу предоставить информацию ... о выявленных площадках... используемых для производства несанкционированных полетов и объектов, расположенных за пределами аэропортов и аэродромов, которые создают потенциальную угрозу безопасности (СВАЛКИ и ОБЪЕКТЫ, РАЗМЕЩЕННЫЕ С НАРУШЕНИЕМ ТРЕБОВАНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА).

Ну то, что "площадки" приравняли к свалкам и объектам, размещенным с нарушением требований законодательства - это ладно еще.. Но работы-то ментам подсыпано на лето - все свалки поименно перечислить (хорошо еще ворон не заставили пронумеровать и бортовые номера присвоить).. плюс объекты, которые создают ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ угрозу безопасности. Думаю, в этот список можно включить все, что находится за пределами аэродромов  и аэропортов.. без исключения. Потому как ПОТЕНЦИАЛЬНО, ясен хрен, угрозу безопасности они конечно же представляют... Какой безопасности? Чьей?

Нет, все же в письме "тема ебли не раскрыта". Слов нет - и эти люди следят за исполнением законов на уровне г. Москвы. Сцуко, в школу, за парту, сложноподчиненные предложения учить, экзамены по русскому языку сдавать, деепричастные обороты разучивать наизусть..

Да еще младший советник юстиции... майор, блин..
 
Я не понял, а свалки чтобы устраивать надо тоже с уполномоч. органами в области ГА согласовать?
Я в улете от полета мысли, масшттабности высказывания и наглядной глупости сего персонажа, Луняева то бишь.
И.о. заметьте. Такое ощущение что шефу скоро на работу выходить из отпуска, надо было младшому показать шефу что что-то делает вот наскоряк и накидал гемороя...
Завтра будет еще один приказ, который будет гласить что в связи с тем, что Шереметьево недалеко от города, уничтожить все постройки вокруг...  :'(
 

Step

Я люблю строить самолеты!
Не знаю что имел ввиду Луняев, но я например ничо не понял. Пойду третье образование получать (юридическое) ;D
 
Вверх