Незавершенный с-т.

injener

Я люблю строить самолеты!
Откуда
харьков
Продам незавершенный с-т.Схема ЯК12,мотор Вальтер минор 3-6,цельнодеревянный,все материалы необходимые для завешения с-та прилагаются.За подробностями в личку.
 

injener

Я люблю строить самолеты!
Откуда
харьков
Приобретающему данный проект,гарантируем помощь в его доводке,сборке и дальнейшей эксплуатации.
 

Mial

Я люблю строить самолеты!
Да открой же ты тайну где находишься и сколько денег печатать? Как надоел всем такой интим. И главное почти по всем веткам, это наверное какая то болезнь на этом сайте что её друг от друга подхватывают.
 

injener

Я люблю строить самолеты!
Откуда
харьков
По делу обращаться исключительно в личку.Не понятный базар на другой ветке или на другом форуме,обсуждения,мнения,острые,как вам кажется,высказывания там же.Сдесь предложения на продажу.
 
Y

Yakov-Dnepr

Лечить можно быстро при желании у Администрации форума, цены нет значит сразу переносить в раздел "Подарю"

ИМХО
 

Borodach

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Минусинск
     Частное мнение относительно болезни.
  Продавцы дают минимум информации о товаре из-за нежелания его обсуждения на форуме. Форум может оценить качество и примерную стоимость, что немаловажно для потенциального покупателя. В "личку" же можно найти простачка.
      Если учесть специфику форума то данную болезнь необходимо считать недопустимой и вредной для здоровья и жизни.
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Давно администратору пора прихватить за туман при продаже. :mad: :mad: :mad:
 
Вверх