Ни у кого пары-тройки Ми-8 нету? Ищут тут...

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Уважаемые господа !

От нашего партнёра поступил запрос :

have an urgent enquiry for 3-5 units Mi-8 MTV-1 for fire fighting in Europe starting July 15th for 3 month. Would you be in a position to offer? We would guarantee 92 days/135 flight hours. Fuel, accommodation, transport, food, hangar and air space charges are paid for. Just need price for aircraft dry and crew (2 pilots, 1 flight engineer, 1 mechanic).

В случае Вашей заинтересованности и возможности, просим ответить оперативно на :  douglas.aviation@gmail.com   с подробной информацией о Вашем предприятии.
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
ЗЫ: это не спамом прибило и не я ищу  ;D
Это товарищи литовские заслали.
 

Bulat.

Член команды
Даже знаю кто. Для него ветка создана: внимание - не связывайтесь
 

CT

Не надо строить-надо покупать.
Мне тоже пришло. Это господин Зеленков :cool:
 

FlyCat

43 регион
Уважаемые господа !

От нашего партнёра поступил запрос :

have an urgent enquiry for 3-5 units Mi-8 MTV-1 for fire fighting in Europe starting July 15th for 3 month. Would you be in a position to offer? We would guarantee 92 days/135 flight hours. Fuel, accommodation, transport, food, hangar and air space charges are paid for. Just need price for aircraft dry and crew (2 pilots, 1 flight engineer, 1 mechanic).

В случае Вашей заинтересованности и возможности, просим ответить оперативно на :  douglas.aviation@gmail.com   с подробной информацией о Вашем предприятии.

С уважением,
Станислав Зеленков
+ 370 698 40045
Получил сегодня на почту. Привожу текст полностью. Думаю, вместо того, чтобы спамить, было бы правильнее сразу разместить это сообщение на форуме.
Что интересно, адрес своей электронной почты я, вроде, не слишком афиширую. Откуда у него данные по моей почте?
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Ну я неграмотная :) Не читаю такие ветки, извините...
Эту снести или пусть будет?
 
S

storojev

Даже мне прислали!  ;D Посмеялся, удалил...
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Да что же ЭТО ???
А мне не прислааали !!! (((
Чем я то не угодил (((
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Это я еще плохо себя чувствую , а так  - еще болше расстроюся..
 

Nik1950

Я люблю строить самолеты!
А я знаю где взять пару тройку Ми-8, но это только для работы по договору....
 
Вверх