Никто не хочет по учить меня летать в праздники?!

Короче. Учусть я на PPL, налетал 6 часов на С-172. с 4 января буду летать дальше.
А вот с 1 по 4 января 2020 года у меня простой. Ищу инструктора с самолетом, готового поучить меня летать в эти дни за наличный расчет.)
Пишите в личку.)))
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Короче. Учусть я на PPL, налетал 6 часов на С-172. с 4 января буду летать дальше.
А вот с 1 по 4 января 2020 года у меня простой. Ищу инструктора с самолетом, готового поучить меня летать в эти дни за наличный расчет.)
Пишите в личку.)))
https://www.youtube.com/watch?v=uyRPxVz-zrw
 

Андрей Полетаев

Самолёт хорошо, а планер лучше!
Откуда
Казань
Инструктора "улетели" пока, а кто ещё на ногах, с ними не советовал бы, так как радиообмен они не смогут вести. Лучше отдыхай с девчонками пока молодой, а самолёты потом. С Новым Годом!!!  [smiley=thumbsup.gif]
 

Андрей Полетаев

Самолёт хорошо, а планер лучше!
Откуда
Казань
А почему бы и нет. В пору моего первоначального обучения наш аэродром настигла эпидемия мышиной лихорадки мой инструктор (как впрочем и у многих моих сослуживцев), был выбит болезнью,  до окончания программы многие из нас летали  с разными инструкторами. В итоге программу обучения закончил с отличием.
А в документах очень много чего пишут, особенно сейчас, и не во всех однако присутствует здравый смысл.
P.S. Раз заговорили о регуляторной гельотине, значит не все документы написаны правильно. Я так думаю. :)
 

Брюн

R.I.P.
В рамках первоначалки по документам можно в процессе обучения менять инструктора?
В ФАПах насчет этого нет ни слова, но есть устоявшееся мнение, что менять инструкторов на первоначальном обучении - плохая идея. У каждого инса свои методические нюансы, новичкам такие переходы на пользу не идут. Смена инструктора может быть иногда вынужденной, но без большой нужды скакать из одной койки в другую на несколько дней - даром тратить деньги. Лучше эти дни потратить на теорию. Там тоже есть много интересного и полезного  ;)
 
Вверх