Никто силы не хочет попробовать?

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
http://www.wing.com.ua/component/option,com_joomlaboard/Itemid,0/func,view/catid,3/id,1306/#1306

Главный конструктор однако нужен.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Кстати, разведка донесла,что это конкуренты киевского Аэропракта и хотят они его переплюнуть...А сайт у них есть?
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Кстати, разведка донесла,что это конкуренты киевского Аэропракта и хотят они его переплюнуть...А сайт у них есть?
Щюстрые у хохлов дивчины, надыбала денег,организовала хфирму по производству самолетов :cool:
 
Станочников с улицы искать не грех - спецов нормальных всегда не хватает, а вот на должность главного конструктора всегда протендует свой человек на фирме либо рядовой конструктор этой фирмы, который уже зарекомендовал себя хорошо как специалист, если главный ушел, а поскольку из объявы следует, что фирма уже выпускает двухместные самолёты и разрабатывает 4х местный, то хотя бы 2 - 3 конструктора в штате должны быть и, если среди них нет человека, способного отвечать за весь просект и дела настолько плохи, что ищут с улицы, то что ж они тогда там разрабатыват? Оно, хоть летать умеет?
Я бы никогда не взял к себе человека с улицы на ответственную должноть - новичёк должен пройти весь путь на производстве от рядового спеца, отвечающего только за себя, до главного инженера или мастера цеха.
 
Эта девушка из рекрутингового агенства. Первый раз вижу, чтобы поиском главного конструктора занималось агенство  :-?
Такие работы называются "галерой"- нужно быть не просто Главным, но и разгребателем бардака, который оставил предыдущий деятель  ;).

/me
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Абсолютно нормальная ситуация - ключевых ищут рекрутеры. Вот только мирок наш пока маленький, потому и странно нам это слышать.  И спецов тоже они ищут. Чехи звонили - просили им людей найти для работы на CZAW (www.czaw.cz) - не справляются с производством. Надо им человек 80: клепальщики, сварщики и т.д. Во всей Украине 3 человек нашли. Кстати, если кто хочет силы попробовать - у них там на сайте есть объявление (правда англоязычное).
 
Вверх