Нижегородский автожир

Георгий-49

Я люблю строить автожиры
Откуда
Н.Новгород
Для данного аппарата родной ротор 29-30 футов. При помощи нехитрого приспособления, в одиночку легко можно снять и поставить на автожир любой ротор, даже в полевых условиях.
приспособление для установки ротора_Easy-Resize.com.jpg
 

kamil601

автожир это полет души
приветствую ну по хвосту честно скажу цельноповоротныи легче в изготовлении и что немаловажно хорошо управляет апаратом при отказе или на малых газах при посадке а тем более за широкои кабинои себе буду делать цельноповоротныи с уважением камиль
 

Георгий-49

Я люблю строить автожиры
Откуда
Н.Новгород
На моем новом автожире хвост был сначала вот такой а вот полетать мне на этом аппарате так и не пришлось.

нов автожир 021_Easy-Resize.com (1).jpg
 

Trisha

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер, мои Нижегородские друзья, извиняюсь, что вмешиваюсь, но если у кого-то есть потребность в авиационном крепеже для ваших машин , обращайтесь, помогу безвозмездно
 

KasheiBessmerth

Я люблю строить самолеты!
Для данного аппарата родной ротор 29-30 футов. При помощи нехитрого приспособления, в одиночку легко можно снять и поставить на автожир любой ротор, даже в полевых условиях.Посмотреть вложение 445843
Интересная забабаха конечно,а можно подробнее?С фотками.Но в принципе ротор все равно вдвоем собирается,и отбивать банан вдвоем нужно.Можно и одному отбить,но неудобно.Вряд ли подтащишь собранный ротор под эту конструкцию не повредив в одиночку.Есть практический интерес-сам хочу ездить с аппаратом по области
 

kamil601

автожир это полет души
Интересная забабаха конечно,а можно подробнее?С фотками.Но в принципе ротор все равно вдвоем собирается,и отбивать банан вдвоем нужно.Можно и одному отбить,но неудобно.Вряд ли подтащишь собранный ротор под эту конструкцию не повредив в одиночку.Есть практический интерес-сам хочу ездить с аппаратом по области
никакои банан или ананас отбивать не нужно если ротор ижевскии собрал и полетел проверено облетано испытано:)
 

KasheiBessmerth

Я люблю строить самолеты!
Дискуссию про банан считаю бессмысленной. И все же хотелось бы попросить немного фоток этого подьемного устройства.
 

Георгий-49

Я люблю строить автожиры
Откуда
Н.Новгород
Труба квадрат 40х40 надевается на штырь сваренный из уголка длинной 200мм приваренный к телеги для перевозки. Примерно от центра этого гусака распорка веревкой на ту же телегу Снизу на приспособе лебедка, сверху блок
 

Георгий-49

Я люблю строить автожиры
Откуда
Н.Новгород
CIMG2198_Easy-Resize.com.jpg
CIMG2205_Easy-Resize.com.jpg
После того, как были получены положительные данные по устойчивости, управляемости в процессе облета автожира,( пост 45)
CIMG2203_Easy-Resize.com.jpg
CIMG2204_Easy-Resize.com.jpg
работа пошла дальше.
 
Вверх