Ньюпор - 17 строится в Питере .

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Вопрос с  провайдером решен .  На следующей неделе все , что у меня есть будет висеть на Гатчинском сайте , а на форуме ссылка .   Ждем...с .
Получил от вас три листа на Гном, спасибо большое, есть ли продолжение?
Умели же тогда делать люди :), моторчик интересный.
 

Asach

Тянутель в Небо
Первая временная  ссылка на Гатчинском сайте находится здесь http://www.gatchina.ru/retro/motor/gnom70/list1.jpg  пока это только мотор Гном - 70 , состоящий из 8 листов . Для того , что бы получить следующий лист , необходимо в ссылке заменить цифру 1 на 2 и т. д. до 8 .
 

Asach

Тянутель в Небо
Все остальное будет выкладываться постепенно , что бы не сильно утомить провайдера .  Обо всех изменениях буду сообщать Уважаемому братству Авиаторов на форуме .  Стройте и летайте на здоровье .
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Все остальное будет выкладываться постепенно , что бы не сильно утомить провайдера .  Обо всех изменениях буду сообщать Уважаемому братству Авиаторов на форуме .  Стройте и летайте на здоровье .
Спасибо огромное, получил на ящик остальные листы, всего 8, будем разбираться :~)
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Все остальное будет выкладываться постепенно , что бы не сильно утомить провайдера .  Обо всех изменениях буду сообщать Уважаемому братству Авиаторов на форуме .  Стройте и летайте на здоровье .
Спасибо!!!  ;D

Это просто праздник какой-то!!! Умилился цилиндру- 1,25 толщина!!!  :~~)
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Все остальное будет выкладываться постепенно , что бы не сильно утомить провайдера .  Обо всех изменениях буду сообщать Уважаемому братству Авиаторов на форуме .  Стройте и летайте на здоровье .
Позволил себе пережать чертежи в формат "дежавю"...
Вроде без особых потерь, для "модемщиков" и у кого долго грузятся исходники...

http://rapidshare.com/files/127335304/Gnome70.djvu.html
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Имеются также чертежи самолета Блерио - 11 (оригинальные 1912 года ) . Все желающие могут приобрести книгу и чертежи у Галли и присоеденится к перелету .  :~)
Да, самое главное- как приобрести книгу и чертежи у Галли?
 

Asach

Тянутель в Небо
Георгий Владимирович на данный момент в отпуске . Пишите мне в личку свои почтовые адреса с индексами , я буду высылать наложенным платежем его книгу .
 

Вложения

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.

Asach

Тянутель в Небо
Уважаемые Братья Авиаторы ... и им сочувствующие .   Во избежание недоразумений уточняю , что высылаться будет только книга Галли , изображенная в предыдущих постах .  Все остальное будет вывешено на Гатчинском сайте со ссылкой на форуме .
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Уважаемые Братья Авиаторы ... и им сочувствующие .   Во избежание недоразумений уточняю , что высылаться будет только книга Галли , изображенная в предыдущих постах .  Все остальное будет вывешено на Гатчинском сайте со ссылкой на форуме .
О.К.!
 
Вверх