НЛО

посейдон

мой дельталет,мой дельталет.......
готовил дельталет к полету, дочка фоткала меня, на одной из фото проявился вот такой энергетический сгусток.Камера цифровая canon power shot s5is
 

Вложения

михаил

А мне летать охота.
Откуда
Коми Ухта
Сам работал в фотолаборатории, забодался клиентам обьяснять, что это не наша вина.
Достаточно микроскопической пылинки, дождинки, снежинки попасть вблизи фотоаппарата в блиц вспышки.
 

посейдон

мой дельталет,мой дельталет.......
Сам работал в фотолаборатории, забодался клиентам обьяснять, что это не наша вина.
Достаточно микроскопической пылинки, дождинки, снежинки попасть вблизи фотоаппарата в блиц вспышки.
Вот теперь ясно, была вспышка ,спасибо ,а то черт знает что подумал
 

puga

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Да уж, истории... У нас тут тоже недавно привидение засняли на свадьбе)))
 

olekus

АН-2 самолет. Мой самолет. Мой любимый самолет.
Да уж и шутки у вас про душу
 

Olegich

Я люблю авиацию.
Ни раз такое было. И фото с такими "деффектами" у меня есть. Списываю на оптику фото, состояние воздуха, хотя кто его знает ... всякое бывает. НЛО один раз в жизни видел...
 

Вайс Олег

Я люблю строить самолеты!
Вэлкам.
Это "плазмоид", так эту форму "НЛО" называют. У меня на снимке такой был, под 45 градусов шёл вверх, слегка был виден как-бы инверсионный след.
От себя чуть добавлю. Не пугайтесь, когда увидите объект, просто постарайтесь за ним последить, если он Вам позволит, т.к. следующего раза может и не быть, потом будет о чём поразмыслить, вспомнить. Объяснения этим феноменам никто дать на может, считаю лично, это частью той матрицы , в которой живём.
У меня был визуальный контакт секунды три.  Удивительное рядом в общем. :craZy
 

s.m.p

Я люблю строить самолеты!
Не надо Буранчик обижать ! Он в небо многих поднял !!!
 
Вверх