Новая книга о МиГ-29

Antoxa

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Уважаемые Господа!

Завершается работа над первым томом книги «Истребитель МиГ-29 в строевых частях. История. Символика. Окраски», рассказывающей о «боевом пути» одного из лучших легких фронтовых истребителей современности - МиГ-29 .

Издание рассчитано на широкий круг читателей и сочетает в себе достоверную историческую информацию с пошаговым восстановлением подробностей эксплуатации МиГ-29, уникальные ранее не публиковавшиеся фотоматериалы, и красочные 100% точные реконструкции окраски наиболее интересных, но при этом отчасти ранее не известных широкой авиационной общественности, экземпляров истребителя.

Взяв в руки нашу книгу, читатель узнает все не только о самих МиГ-29, но и об авиационных полках ВВС СССР, России, Украины, Белоруссии, Молдавии и Казахстана, эксплуатировавших эти истребители в период с 1983 года по настоящее время.

За два с половиной года работы над рукописью, авторами была проделана большая работа по сбору и адаптации огромного количества информации связанной с будничной жизнью МиГ-29 в строевых частях. В результате получился наиболее полный рассказ, изобилующий подробностями боевой службы, особенностями эксплуатации, перечислены и подробно описаны случаи аварийности «двадцать девятых».

Наше издание, безусловно, является знаковым событием в мире любителей авиации, так как не имеет аналогов на русскоязычном книжном рынке. Все что появлялось ранее под видом монографий или других публикаций, имеет, как правило, информацию, скопированную или переформулированную из книги серии Полигон «МиГ-29», вышедшей еще в 1998 году и изобилующей массой неточностей.

Предварительный объем первой книги оценивается в 200 страниц текста, таблиц, технографики и фотографий. Тираж 1000 экз.

Всем кто заинтересовался и хочет приобрести данную книгу, предлагается оставить письменную заявку на эл. почте
book_mig-29@airforce.ru, а желающим стать обладателем первых экземпляров с автографами авторов можно внести предоплату (подробности вы получите в ответном письме).

С уважением,
Антон Павлов и Сергей Войлоков

P.S. Приносим модераторам извинения за явно рекламный харрактер темы... но возможно кому-то эта книга действительно будет интересна.
 

Вложения

Antoxa

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Вышел в свет фотоальбом с детальным обзором окраски и конструкции российских строевых МиГ-29СМТ (изделие 9-19).
Повторюсь, что речь идет не о книге, а о фотоальбоме в котором
текстовая составляющая минимальна (только общая историческая справка и подписи к фотографиям). Основную массу информации представляют собой детальные снимки конструкции этого самолета (более 150 фотографий общих видов, кабины лётчика, шасси, подвески, деталировки и технички).

Альбом размером 27см х 20см, отпечатан цифровым методом на цветной
глянцевой фотобумаге. Обложка глянцевая из толстой ламинированной бумаги.
Переплет: сшивка + термоклей.
Все подписи на двух языках: русский и английский.
 

Вложения

Вверх