Новая книга - о ракетах, авиации и о нас с вами

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Вы знаете, что название кишлака Байконур было использовано для дезинформации?
Тогда вам понятно, что означает название этой книги - "Разъезд Тюра-Там".
Хотя на самом деле эта книга - о многом, всего не перескажешь. Самое интересное - легко читается практически с любого места. Читая, понимаешь, как мало мы знаем о своем недавнем прошлом. Пройдет еще лет 5-10 - и вероятно о нем мы будет узнавать лишь из зарубежных источников в трижды перевранном виде. А ведь участники многих тех невероятных событий еще живы. И дети их работают в авиации.
Честно говоря, я бы очень хотел, чтобы ее прочли мои сыновья. Жаль, что не успел прочесть отец.
Совсем недавно этой книги было много. И Автор предложил даже дарить ее наиболее активным подписчикам нашего журнала "Крылья. Новости легкой авиации".
Но о ней вдруг узнали очевидцы тех событий. И ее резко стало мало.
Тем не менее, пусть оставшиеся экземпляры достанутся тем, кто в ней более всего заинтересован.
Хотя несколько экземпляров мы непременно подарим - слово надо держать.
Подробности здесь:
http://meglin.narod.ru/price-poligraf.html
Да, не обращайте внимание на потертости - это я отсканировал обложку моего экземпляра с дарственной подписью Автора.
 

Вложения

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Читал, рекомендую!
Исключительно яркая книга, сюжеты которой долгое время жили в коротких литературных набросках и в памяти автора. Читать будет интересно и познавательно.
Испытания, жизнь ракетного полигона, историю последних часов экипажа Александра Гарнаева видишь как будто другими глазами…
А еще Владимир Александрович обладает исключительным чувством юмора, и в этой книге, несмотря на множество трагических моментов, ему есть достойное место.
Особенно удались эротические сцены. ;)
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Ну, скажем так - гармонично написано. Многогранно :). Со вкусом и смаком :).
Книг осталось совсем немного, а заявки уже пошли.
Даже не знаю, что делать, возможно придется просить допечатать.
Эх, если бы еще нашелся сочувствующий художник! В книге невероятно много сюжетов, и, чувствует мое сердце, она могла бы быть очень богато иллюстрирована.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Заявки прошу присылать на мой адрес, указанный здесь:
http://meglin.narod.ru/price-poligraf.html
Пока у меня на руках только подаренный авторский экземпляр, расставаться с ним нет никакого желания.
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
meglin1 Владимир добрый вечер!  Владимира Александровича Ковтанюка знаю лично. У меня тоже есть его книга с авторской подписью. Прочитал книгу один раз, потом ещё раз. Благодаря автору этой книги узнал, как создавались наши  ракеты, какие люди трудились создавая наш ракетный щит. Книга хорошо читается с каждой главой интерес к дальнейшим развитиям сюжетов и литературным персонажам увеличивается. Эта очень серьёзная книга. Нам нельзя забывать наше прошлое в котором Мы все росли и из которого Мы все вышли в настоящее время сегоднящней жизни. Да, конечно художнику тут есть над чем потрудится. Сюжетные зарисовоки  хорошо дополнят книгу. Возможно даже и  переиздать придётся. Великое спаибо Владимиру Александровичу Ковтанюку за хорошую книгу. С уважением
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Друзья-москвичи, книгу можно забрать прямо в москве в воскресение. Оставшиеся экземпляры поедут ко мне, и я уже буду рассылать по дальним адресам.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Итак,  всем написавшим москвичам книга выслана супругой Владимира Александровича наложенным платежом. Полагаю даже - с автографом Автора.
Остальные получат чуть позже, уже от меня.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Закончились книги.
Автор готовит новый материал, вероятно будем делать второе издание - дополненное.
Посему заявки принимаются, будут сгруппированы и в дальнейшем заказчики будут проинформированы о выпуске новой книги.
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Автор книги, Владимир Александрович Ковтонюк, участвует в конкурсе на литературную премию Губернатора Московской области.

Среди 30 номинантов пока на третьем месте. Поможем выйти на первое!

Голосовать можно здесь, используя аккаунты соцсетей: http://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/projects/9107/

Я проголосовал!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Скоро появится новая книга Владимира Александровича!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Друзья, не знаю, стоит ли заводить отдельную ветку, но спешу сообщить, - новая книга!
http://shop.heliconplus.ru/item.php?id=938
 
Вверх