Новая книга Вадима Гришаева

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Всем, имеющим отношение к малой авиции, в первую очередь пилотам, — новая книга Вадима Гришаева "Будем знакомы — дельталет".
Книга написаны отличным языком, читается легко, но проблемы освещаются весьма серьезные. 176 страниц.
Автор издал ее на собственные средства и рассылает всем желающим. Цена для украинцев 35 грн, для россиян — 250 руб.
Вряд ли это окупит ее создание, но по крайней мере затраты на печать частично компенсирует. Счастливого прочтения!
Для заявки пришлите свои координаты, почтовый адрес.

http://meglin.narod.ru/price.html
Чего-то не получается хзагрузить вот эту картинку обложки. Кто-то поможет?
http://meglin.narod.ru/logo99.jpg
 
T

t1960t

Прочитал книгу, её мне любезно предоставил сам автор. Жаль, что я не попросил автографа. Написана цельно, грамотно, доходчиво. Считаю, что опыт Вадима должен стать достоянием каждого дельталётчика. :cool:
 

SunF

Летайте безопасно!
В какой-то другой ветке уже хвалил. Получил по почте, книжка очень понравилась. Опять же повторю, что отличный раздел про психологию пилота.
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!
Большое спасибо Вадиму Васильевичу за высланую мне книгу. Прочёл всю на одном дыхании. Написана очень простым и доходчивым языком. Прояснил для себя некоторые вопросы по выбору тягового комплекса мотодельтаплана.
Вместе с книгой автор прислал CD диск с прекрасными полётами на дельталёте, а также подборкой статей опубликованых им в журнале АОН. Просмотр видеороликов оставляет очень приятное впечатление.
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!
Деньги отправлял обычным денежным переводом через почту России на домашний адресс Вадима Васильевича. Его он мне выслал по эмэйлу. На почте пришлось заполнить специальный бланк для денежных переводов за рубеж. Перевод сделал на сумму 300 российских рублей.
Электронный адресс Вадима Васильевича: grishaev52@mail.ru
Напишите ему письмо, и он раскажет возможные варианты пересылки денег.
 

OXOTHIK

У каждого человека есть крылья,но не каждому дано
Сегодня получил книгу и,практически взахлёб прочёл.
Очень правильная книжка для новичков.Написана общедоступным языком (донести до народа,говоря на его языке-это уже талант),все объяснения практически "на пальцах".Проще некуда.До этого курил нэт,но толку от этого не очень много.и долго очень нужно отделять зерна от плевел(но этим грешат практически все форумы.Флудеров полным полно).
Огромное спасибо Вадиму за то,что собрал в кучу все моменты которые нужны новичку и очень правильно изложил.
Еще раз огромное спасибо.
Удачи всем и мягких посадок.
 
Вверх