Новокогдний КЕ - 2016

albert33

Я люблю строить самолеты!
Открылась регистрация для участников Новогоднего КЕ-2016.
Вступительный взнос за зарегистрировавшихся по 15 декабря включительно - оплачивает спонсор!

Подробнее тема раскрыта здесь:
http://www.evdo-club.ru/forum/6-634-1?lhys5G
 

albert33

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые пилоты!

Затевая этот Новогодний праздник, мы не рассчитывали на такой интерес к нему с вашей стороны.

Мы очень рады такому количеству уже зарегистрировавшихся для участия в нём пилотов и будем рады всем, кто ещё зарегистрируется, но... наши организационные возможности по проведению этого праздника - ограничены.

По этому, правление клуба сегодня приняло решение внести изменения в положение о нём.

В новой редакции следует читать:

К участию в эстафетной гонке, допускаются только команды и одиночные участники (из которых могут составляться различные сборные команды), которые зарегистрируются в установленном порядке до 15-го декабря ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

По окончании соревнований, к участию в полётах по "свободной программе" будут допущены ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ ЭСТАФЕТНОЙ ГОНКИ, а так же ВСЕ ПИЛОТЫ НАШЕЙ ПОСТОЯННОЙ ТУСОВКИ.

Во всех других случаях, возможность просто полетать у нас, в день проведения соревнований, во избежании недоразумений, просьба предварительно (то есть до приезда к нам) согласовать лично со мной посредством личной переписки.
 

albert33

Я люблю строить самолеты!
Предварительная регистрация участников "Новогоднего 2016" завершена. Вот её результаты:
1. Леонидыч (Гл.судья)
(Место ещё двух судей пока вакантно)

1. ЕВДО - 1
1. Albert33
2. Петрович
3. Машинист
4. Вован

2. Москва СЗ
1. Safik -
2. professor98
3. Walligatorw
4. Pisklya

3. Моск
1. Горбатов
2. Царьков
3. Волкова
4. Тарасов

4. Евдо - 2
2. Танюха (капитан команды)
2. Дима-К -67
3. Некто Василий
4. Сергей-Лакинский

5. Сборная мира
1. Ворон - Липецк
2. petr 1953 - Витебск
3. Селезнёв А. - Москва

6. Евдо - 3
1. Verso (капитан команды)
2. AlexKot
3. Крылач
4. Помощник Машиниста
5. Анатолий Ультра

7. Аэрошюты
1. Ручкин А.
2. Палицкий В.
3. Хаванский А.
4. Ашурбеков М.

Как я писал ранее, дальнейшая регистрация участников и согласование приездов для полётов в день проведения соревнований, будет проводиться мной в индивидуальном порядке.

Подробнее здесь: http://www.evdo-club.ru/forum/6-634-4#18451
 

albert33

Я люблю строить самолеты!
ВНИМАНИЕ:
Предварительно, "Новогодний-2016" состоится 3-го января.
Более точная информация по этой теме будет выложена сюда чуть позже.
За подробным ходом подготовки так же можно следить в этой теме сайта нашего клуба: http://www.evdo-club.ru/forum/6-634-5#18615
 

albert33

Я люблю строить самолеты!
Я считаю, что далее, томить неизвестностью никого не нужно.

Уведомление о полётах в ЗЦ уже подано и 3-го января на нашем клубном поле состоится "Новогодний-2016" (командная спринтерская гонка)

Расписание мероприятия:

8.30 - 9.00 - Регистрация команд участниц эстафеты
(Командам и пилотам-одиночкам, желающим принять участие в эстафете в составе сборной команды, которые, уже находясь в пути к нам, не успевают к указанному времени, можно для регистрации позвонить главному судье соревнований - Виктору Игонину +7 985 763-10-76)
9.00 - 10.00  - Жеребьёвка, медицинское обследование участников и мандатная комиссия.
10.00 - 10.15 -  Открытие соревнований.
10-30 - 15.00 - Соревнования по намеченной программе.
15.00-15.30 - Награждение победителей.
15-30-16.30 - Полёты по "вольной" программе.
16.30  - Новогодний ужин!
 
Вверх