Новороссийск. Есть ли площадки\аэродромы для АОН ?

Рассматриваю переезд на юга, один из факторов - наличие ПП с возможностью базирования Cessna-150. На карте АОПА из ближайших - городской АП Геленджик. В самом Новороссийске недействующий .

Кто летает в тех краях подскажите, что с базированием, запретками и тп ?

Заранее спасибо!
 

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
Зх...завидки.....жить у моря в уютном домике...с инжиром,виноградом,мандаринами.....и летать у моря..


а наши там есть....Гостагаевская,Варениковская(тайну не раскрываю-они зарегистрированы)
 
Рассматриваю переезд на юга,
Ага, а сибир и севера значитт китайсам? Ребята, я прошу прощения, а что за сумашествие такое, почему вдруг все поголовно рвут когти на юга. Раньше такого не наблюдалось, а теперь как медом намазано, непонятно. В степях Украины(Крым) полно деревень глухих, и даже возле моря, но там ни кто не хочет жить, а почему непонятно. И п/п есть АХРовская бетонная рядом с селом, но ни кто ей не занимается, почему, не понятно.
 
Ага, а сибир и севера значитт китайсам? Ребята, я прошу прощения, а что за сумашествие такое, почему вдруг все поголовно рвут когти на юга. Раньше такого не наблюдалось, а теперь как медом намазано, непонятно. В степях Украины(Крым) полно деревень глухих, и даже возле моря, но там ни кто не хочет жить, а почему непонятно. И п/п есть АХРовская бетонная рядом с селом, но ни кто ей не занимается, почему, не понятно.
Это тебе кажется) обычная ротация населения, не надо истерик))
 
Вверх