Новосибирск

ЛЕВША

Цель неопределённая во времени - мечта.
Откуда
Новосибирск
Думаю Вам надо поехать пообщаться с товарищами на аэродром Мочище. Там стоят их А-22 должны посказать, я знаю у них там есть движение... медленно но верно. Только советую туда ехать на машине сейчас морозы а идти от ж.д. станции мин. 30.
 
Точно знаю что в Новосибе есть аэродром и там летают! Уверен что научат! Вопрос только в другом - как туда попасть? В большинстве случаев все движения которые щас происходят на частный аэродромах не совсем официальны! Поэтому "с улицы" просто так сразу не возьмут!
 

ЛЕВША

Цель неопределённая во времени - мечта.
Откуда
Новосибирск
@ MuJ

На указанном мной аэродроме именно официально и делается...
Разведка докладывает, что они собрали деньги и отправили своего человека учиться на пилота-инструктора скорее всего для А-22.
Вопрошаюшему: сгоняйте туда и многое проясните для себя. Сегодня четверг, в субботу там народ должен быть. т.е. один день и все информация "на руках".
Я был там в сентябре 2009г.
повторяю Эти люди действуют официально!
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Позвоните Вадиму Павловичу Зубкову. Тел.+79628267928. Все расскажет, и объяснит. Аэродром летает, в парке самолетов: 2шт-АЭРОПРАКТ-22L, 1-СТ, 1-АЭРОПРАКТ-22LS(!СКОРО). Все по-взрослому.
 
Спасибо всем. А кто в курсе , партизаны местные ,где обитают? Познакомиться бы,есть ,что показать. Дельталетчики не интерисуют
 
Вверх