Новости дельтараздела

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Молодец, Иван!
Поздравляю с удачным дебютом в Российских соревнованиях, с боевым крещением, с очередным удачным перелётом по Крымскому небу! С новыми знакомствами, с новыми эмоциями!!!
Надеюсь услышать интересные рассказы на очередном  МикродельтOSSе!
В принципе думаю, что все, кто "держал за тебя (вас) кулаки", присоединяются к этим словам!
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Володя, спасибо за поздравления. Будет чуть больше времени тему по облетам оформлю.  Пока настолько плотная череда событий, что отоспаться не получается. Сегодня например бегал по горе с дельтапланом, и похоже на этом история не заканчивается, - завтра в 3 утра выезжаю на Юцу  :), потом в Мценск, готовить соревнования и помогать по слету :)
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Молодец, Иван!
Поздравляю с удачным дебютом в Российских соревнованиях, с боевым крещением, с очередным удачным перелётом по Крымскому небу! С новыми знакомствами, с новыми эмоциями!!!
Надеюсь услышать интересные рассказы на очередном  МикродельтOSSе!
В принципе думаю, что все, кто "держал за тебя (вас) кулаки", присоединяются к этим словам!
Присоединяюсь к поздравлениям!

Надеюсь в июне выложить большой отчёт.
Ждем, с нетерпением!
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
На днях освоил не только дельтаплан, но благодаря Маше Михайловой (Маше-Маше) освоил азы видеомонтажа. Собрал уже четыре коротеньких клипа (к сожалению не с кругосветки). Как только они окажутся на ютубе, обязательно кину ссылку. Ну а отчет-трилогия (соревнования - КК - Юца) - обязательно будет.
Обещаю.
 

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland
На днях освоил не только дельтаплан, но благодаря Маше Михайловой (Маше-Маше) освоил азы видеомонтажа. Собрал уже четыре коротеньких клипа (к сожалению не с кругосветки). Как только они окажутся на ютубе, обязательно кину ссылку. Ну а отчет-трилогия (соревнования - КК - Юца) - обязательно будет.
Обещаю.
Иван и друзья-вы в группе лидеров у нас из числа"Микродельтосов"Т.е.на передовой,так держать и не сдаваться!Но, нужно как-то отметить ЭТУ группу"в полосатых купальниках"и на слёте МикродельтOSS 2019!С вашей стороны -хорошие видео и рассказы!Удачи и до встречи на МикродельтOSS!
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Удалена из шапки раздела тема-реклама "Приглашение дельталетчиков на Чемпионат России 2019 в Крыму" ввиду утраты актуальности.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Вчера, 13.07.2019 около 18 часов улетели в свой последний полет на дельталете старейший участник и модератор этого форума Александр Щербаков (аеs) и его друг Павел Лобанов.

Тема тут: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1563105707
--------------------------------------

А еще сегодня на вертолете разбился еще один известный дельталетчик. Президент ОФ СЛА И.Никитин.
http://vesma.today/news/post/8746-v-podmoskove-na
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1563131710/0#0
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Это не то, чтобы новость дельтараздела, но пожалуй это самая подходящая для этого тема :)

Друзья, с Новым 2020 годом! Хочу пожелать всем Вам надежной техники, хорошей погоды, интересных и конечно же безопасных полетов!
 
Всем привет, Друзья.

Предлагаю сделать следующее. Создать тему со ссылками на интересные темы нашего раздела
Думаю, что нужно разделить их по тематике на следующие:
1. Общие сведения и информация о дельталётах
2. Обучение полётам и законодательство
3. Крылья
4. Тележки
5. Мотоустановки (двигатели, редукторы, винты)
6. Шасси (колёса, бигфуты, лыжи, поплавки)
7. Разное. Здесь давать ссылки на интересные темы. Например, недавно было про дымсистему для дельталёта. Тема специфическая и врядли будет сильно популярна, врядли в ней много будут писать. Так что скорее всего, скоро уйдёт в небыте. А информация там заслуживает того, чтобы о ней помнили.

Какие будут предложения или дополнения?
Кто дельталетчик
 
Вверх