Новости из жизни кабинетов

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
В Австралии представлен новый двухместный кабинет Kruza.
По меньшей мере два аппарата уже летают. Подробные фото внешнего вида здесь, а сайт производителя, GT Gyroplanes - тут.

А АЖ-мэтры из Италии - Magni - наконец-то открыли представительство в Скандинавии. Неудивительно, что его возглавил Юкка Тервамяки, чьи проекты легли в основу линейки автожиров Magni.

Базируется новая компания в 60 км севернее Хельсинки на аэродроме Hyvink[ch228][ch228].
 

Вложения

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
Вы наверное Казачка даже на фото не видели ;D
    Я думаю Юрий Георгиевич такую позорную выхлопную не поставил бы на свой аппарат ;D ;D ;D
 

Human

@ЧВВАУЛ @ КИИГА @ Первый CAlIDUSoвод России
Откуда
РОССИЯ. UUEH.
если вы схожесть рассматриваете только по внешнему виду ,то вы абсолютно правы, и оспаривать я вас не собираюсь.(элементарно нет времени)
 

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
Если  нет времени написать что-либо умное, то лучше ничего не писать ;D ;D ;D
    
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
@ Yuri2009 К вам это относится в первую очередь. Когда пишешь о чужой работе, надо для начала хоть что-то в ней понимать.
Развитый дымоход на АЖ Kruza - для максимального снижения шума. В последнее время за бугром этому уделяется много внимания, у нас до этого еще не дошло.
В Германии, например, при получении СЛГ производятся замеры по шумам. Когда там сертифицировался один из российских дельталетов, то с первого раза он не смог пройти процедуру - пришлось дорабатывать выхлопную систему.
 

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
AcroBatMan   я имел ввиду эстетическую сторону.
Уж Вы то лучше многих других знаете подход Корнеева к своему делу.
  А насчет общего между Казачком и   Kruza - тем более.
 
Видео АЖ gt gyroplanes kruza 1 и gt gyroplanes kruza 2.
Не смотря на тяжелый Субару EJ 25 летает довольно прилично . (Хотя сам скептический отношусь к автоконверсиям).

http://www.google.ru/search?q=gt+gyroplanes+kruza&hl=ru&newwindow=1&client=firefox&sa=N&rls=org.mozilla:ru:eek:fficial&prmd=v&source=univ&tbs=vid:1&tbo=u&ei=iDbwS46TLseLOOXksIwI&oi=video_result_group&ct=title&resnum=4&ved=0CDIQqwQwAw
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
В Австралии представлен новый двухместный кабинет Kruza. 
Замечательный и очень красивый аппарат. По моему еще Туполев говорил, что красивый самолет должен обладать хорошими летными характеристиками. А какие заявленные у него?
И ротор из Австралии ставят? Никого ближе найти не удалось? Сдается, там приличный взлетный вес?
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Прошу прощения, аппарат тоже австралийский! Я прохлопал. Сейчас посмотрим видео.
 
Вверх