НОВОСТИ РОССИЯ 1 20.30 20 ОКТЯБРЯ

"Коренной мосвич", купивший квартиру в Жулебино ноет, что у него отказывает психика и слух из-за вертолётов, летающих на полигоне. Я смотрел новости и офигевал от того, что у него стены в доме дрожат. Кто этого придурка звал сюда?!  Да ещё журналюги сказали, что все жители скупают беруши в аптеках ;D ;D ;D.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Нормальная реакция наших соотечественников на непонятные, а значит опасные машины.
У нас пару лет назад жители одной из городских окраин подали в суд на вертолётный завод,потому что вертолёты своим шумом мешают им спокойно пить водку и посыпать грядки навозом. Суд естессно проиграли. Но в действительности,они побеждают... :(
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
У нас прямо после взлета постоли конюшню ;D
Теперь приходят и говорят, не могли бы вы её стороной облетать, веселый народ конечно, знали что аэродром рядом, знали что будет развиваться сейчас уже самолетов 10 и все жужжат, особенно субарики 150сильные без глушителя.
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Ну фиг его знает. Живу в Жулебино. Окна на МКАД. За день куча вертушек мимо проходит - удаление от 100 до 400 метров. Вибрирует что-то только если Аллигатор идет. Но он ходит редко. Беруши нафиг не нужны.
 

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
Так у нас вообще влетная полоса в центре района. И СУ-27 летают чуть ли не каждый день, и ни чего не мешают.
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
Я помню в середине 90-х постоянно и повально жаловались на строительство дорог, домов, на машин огромное и, постоянно увеличивающееся, количество.  Однако поппривыкли и успокоились.
 
S

SVP

"Коренной мосвич", купивший квартиру в Жулебино ноет, что у него отказывает психика и слух из-за вертолётов, летающих на полигоне. Я смотрел новости и офигевал от того, что у него стены в доме дрожат. Кто этого придурка звал сюда?!  Да ещё журналюги сказали, что все жители скупают беруши в аптеках ;D ;D ;D.
Может в том доме купил, что боком к площадке стоит?

Так сам дурак. Там и вертушек не надо, постоянная пробка из фур перед мкадом
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
"Коренной мосвич", купивший квартиру в Жулебино ноет, что у него отказывает психика и слух из-за вертолётов, летающих на полигоне. Я смотрел новости и офигевал от того, что у него стены в доме дрожат. Кто этого придурка звал сюда?!  Да ещё журналюги сказали, что все жители скупают беруши в аптеках ;D ;D ;D.
Хочет жить спокойно - пусть покупает квартиру на кладбище. Там всегда тихо!
 

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
У нас прямо после взлета постоли конюшню ;D
Теперь приходят и говорят, не могли бы вы её стороной облетать, веселый народ конечно, знали что аэродром рядом, знали что будет развиваться сейчас уже самолетов 10 и все жужжат, особенно субарики 150сильные без глушителя.
Надо туда пайпер с лайком без глушителя на пару дней потом когда улетит они Вас замечать не будут)))))))))))
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
А я заранее выбрал медленный рдуктор (3,47) и меня почти не слышно.
Во всяком случае никто не жалуется.

Немного пострадала скороподъемность, зато мир с соседями по даче.
 
Вверх