Новые АЧС-1 с паспортом и упаковкой

Не хочу думать плохо, но было за данным продавцом подобное объявление 27.05.2017
Продам новые ЗШ-7А
есть по несколько штук первого и второго размера
Находятся в Украине
Цена 30 000р
После моего вопроса про рекомендации, возникла тишина на другой стороне!
 

luxavia

Я люблю строить самолеты!
А думать плохо и не надо. Если есть интерес к часам пишите в лс..договоримся о встрече. А то что я Вам не ответил по шлему означает лишь то что я банально  пропустил сообщение либо не захотел заморачиваться с передачей шлема в РФ.
 

luxavia

Я люблю строить самолеты!
Наша переписка с Вами ограничилась лишь тем что Вы попросили фото и написали что находитесь в Рязани
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Внесу немного ясности, данный продавец выходил на форум из Украины, г. Кировоград. Сейчас возможно сменил IP  и крайний выход был Нидерланды. По его словам продает в Москве.
Продавцу рекомендую пояснить, где находитесь на самом деле и не вводить людей в заблуждение. Всем, кто желает купить товар у данного продавца, советую это сделать при личной встречи или через знакомого.
 

luxavia

Я люблю строить самолеты!
Проживаю в Украине. Кировоград. Часто бываю в Москве. IP меняется постоянно так как выхожу в интернет через vpn для того чтоб иметь доступ к российским сайтам ( в Украине запрещены одноклассники мэил.ру, Яндекс,контакт и другие)
 
Вверх