новые свечи L22.62A для чешских двигателей

Leonid

Специалист
Ну вот ещо одно доказательство что автомобилные свечи с одним электродом вполне можно использовать в авиации( на М14 например). Экономия в 5-10 раз получается.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Ну вот ещо одно доказательство что автомобилные свечи с одним электродом вполне можно использовать в авиации( на М14 например). Экономия в 5-10 раз получается.
Ой Лёня ,для М-14п или АИ-14 ты прав если имеешь в виду ЧЕМПИОН...Ты бы только знал СКОЛЬКО чехи дерут за эти свечи изготовленные для своих двигателей...в глазах бы померкло .... :-/
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Ну вот ещо одно доказательство что автомобилные свечи с одним электродом вполне можно использовать в авиации( на М14 например). Экономия в 5-10 раз получается.
Ой Лёня ,для М-14п или АИ-14 ты прав если имеешь в виду ЧЕМПИОН...Ты бы только знал СКОЛЬКО чехи дерут за эти свечи изготовленные для своих двигателей...в глазах бы померкло .... :-/
 А что бошевские свечи хуже.? Я написал Вам на личку. Ваш E-mail
зарегистрированный в Вашем профиле правильный.? ;D :'(
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Ну вот ещо одно доказательство что автомобилные свечи с одним электродом вполне можно использовать в авиации( на М14 например). Экономия в 5-10 раз получается.
Ой Лёня ,для М-14п или АИ-14 ты прав если имеешь в виду ЧЕМПИОН...Ты бы только знал СКОЛЬКО чехи дерут за эти свечи изготовленные для своих двигателей...в глазах бы померкло .... :-/
 А что бошевские свечи хуже.? Я написал Вам на личку. Ваш E-mail
зарегистрированный в Вашем профиле правильный.? ;D :'(
Адресс правильный , только пишите в темах письма - АВИА , тогда спам фильтр пропустит ))) А БОШ НАВЕРНО не хуже только я про  свойства  и тех параметры не имею информации)) ;)
 
Вверх