Новые воздушные винты компании Авиаспектр

compozitvint

Жизнь прекрасна
Откуда
Самара
Думаю Энгельсковские коллеги не обидеться на меня.
Александр начальник летной службы  авиакомпании "Аэрон"89271315110.
Они весь парк бекаcов в четырех лопастные  1750мм и один СП-30 правый 1760мм переодели в AVS-prop,  три сезона на химии, думаю они многое могут рассказать .
С УВАЖЕНИЕМ   
 

aviaspektr.ru

Радуйся!
Откуда
Самара
Уважаемые коллеги!

К сожалению, в этом 2015 году приходиться поднимать цены на нашу продукцию, т.к. в течение последних 2-3 месяцев наши подрядчики увеличивали цены на материалы и комплектующие (например, прокат из алюминиевых сплавов подорожал на 40-50%, компоненты композиционных деталей стали дороже на 10-15%, хлеб в ближайшем магазине – на 18%, не говоря уже о других продуктах). Мы старались скомпенсировать эти изменения за счет сокращения своих накладных расходов и нормы прибыли, но с декабря 2014 года мы вышли на уровень практически нулевой рентабельности, поэтому вынуждены реагировать на возникшую ситуацию. Плохая новость в том, что мы поднимаем цены на винты примерно на 15% и возможно это еще не последнее повышение цен в этом году. Хорошая новость, что мы не будем этого делать до 1 февраля 2015 года, и у Вас еще остается две недели для заказа винтов по прошлогодней цене.

С уважением, коллектив ООО «Авиаспектр-плюс»
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
У меня очередной аэроглиссер на стапелях, еще больше чем тот, на который Олег мне делал винт. Предидущая дурилка была размером 8,4*2,6 метров, 265л.с., сейчас практически все размеры  умножилось на два, мощность выросла в три раза...

Сможете винт сделать?
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Получил сегодня двухлопастной.
Ребята даже в обещаные сроки уложились (20-30дней) :)
Винт - красавчик- геометрия мне очень нравится.
Вот когда испытаю, не знаю, дома опять стройку развел...
В комплекте болты... Шляпки надо сверлить самому? Как их контрить?
Втулка толще ,чем у ВК-3, финишевские болты коротковаты , от моего моноблока длинноваты...
 

Вложения

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
На 582 я сначало сверлил головки винтов, именно винтами держится винт кстати т.к. работают только нарастяжение, а потом просто на концы винтов начал накручивать гайки самоконтры с тефлоном. Я бы побоялся не контрить, очень опастно считаю.
 

aviaspektr.ru

Радуйся!
Откуда
Самара
Совсем тема заглохла... неправильно это!  :craZy

Вот уже и на МАКСе наши винты не стыдно показать!!!

ВИШ AVS-PROP "ЕРМАК"


И два маленьких видео:
МАКС 2017 https://youtu.be/y9W8nYKWPeQ?t=44
Первушино 2017 https://youtu.be/3nV6jRRhhdg?t=545
 

Вложения

Откуда
Оренбург
Всех с наступающим! В аккурат к Новому Году я получил посылку от Авиаспектра, воздушный винт. Могу сказать по этому поводу то, что все скучно. Очень. Спокойно обсудили заказ со всеми нюансами, определили сроки исполнения, в которые банально уложились. Отправили посылку, о чем известили. После получения и вскрытия выяснилось, что все содержимое, а его две коробки, аккуратно и тщательно упаковано, во время перевозки ничего в принципе не могло бы сдвинуться или повредиться, комплектность неинтересно соответствует, визуально качество изделий 5+, Самара однако! Правда, Авиаспектр еще как то неярко интересовался, получена посылка или нет еще, но это вообще без всякой новизны как то. Вот и говорю, все прошло вот так вот скучно. Будем теперь ждать весны и ходовых испытаний. Поэтому всем желаю таких скучных, простых, и надежных поставщиков, как Авиаспектр, а Авиаспектру желаю успехов и процветания! И клиентов своих почем зря не веселить ;D, а то зажрутся :cool:. С наступающим!
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Купил у товарища винт вашего производства.Лет 5 пролежал,проект заморожен.Ни разу не устанавливался и не крутился.На одной лопасти такая канавка по всей окружности.Это брак или что,и вообще можно ли на нем летать?
 

Вложения

А там никакой бирки прицеплено не было? Похоже на отпечаток от нитки или проволочки на не до конца высохшей краске.

Другой версией может быть то, что лопасть для проверки диаметра вставляли в ступицу винта и от нее остался отпечаток. Приложите ступицу и посмотрите совпадает ли эта риска с ее краем.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
В ответе №82 на левой матрице эта зазубрина видна.Для чего она.
 
Мелкая фотка, я не смог разглядеть толком. Но если она там есть, то возможно осталась после обработки матрицы. Я смысла в ней не вижу. Может производитель прояснит ситуацию.
 

compozitvint

Жизнь прекрасна
Откуда
Самара
Добрый день ,уважаемые форумчане !  Винт изготовлен в 2012 году. Скорее всего этот дефект появился   при хранении.  В любом случае , Сергей ,  просьба выслать нам лопасти  для детального осмотра .
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Получил Сегодня Винт и Кок вашего производства.ОЧЕНЬ мне все понравилось-сроки,качество,упаковка,и,самое главное,отношение к клиенту.Всему вашему коллективу СПАСИБО!.
 

MDA

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Москва
Интересует в обозримом будущем приобретение ВИШ от Авиаспектр. Крайние отзывы, которые удалось найти, от 2015 года. Хотелось бы обновить по текущий момент после долгого использования ВИШ от Авиаспектр, может есть нюансы, или все замечательно?! Вообще, мы устроены так, что когда все хорошо то ни кто и не пишет особо...
Планирую использовать на 912ULS, диапазон скоростей у самолета от 60 до 200 км/ч, сейчас стоит переставной двух лопастный винт с полным ресурсом.
 
Интересует в обозримом будущем приобретение ВИШ от Авиаспектр. Крайние отзывы, которые удалось найти, от 2015 года. Хотелось бы обновить по текущий момент после долгого использования ВИШ от Авиаспектр, может есть нюансы, или все замечательно?! Вообще, мы устроены так, что когда все хорошо то ни кто и не пишет особо...
Планирую использовать на 912ULS, диапазон скоростей у самолета от 60 до 200 км/ч, сейчас стоит переставной двух лопастный винт с полным ресурсом.
ньюансы есть всегда и везде.
эксплуатирую ВИШ производства "Авиаспектр"с РПО (электрическим приводом) в таком же диапазоне скоростей, как вы пишите. уже 3 года. очень доволен. рекомендую.
 
Вверх