Новый автожир Юры Корнеева

skyhumm999

Парамотор, дельталет, автожир, амфибия Че-29Б.....
Откуда
Забайкалье
Надежда! Ты Юрина настоящая боевая подруга! Так держать! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :)
 

Vladimir B

Я люблю строить самолеты!
Надюшь, с опозданием но все же поздравляю тебя с Днем рождения! Не болей и будь всегда успешной!
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
:~) Надя, с днём рождения! Удачи тебе,здоровья  и всегда  быть первой.  :~).
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
kornei сказал(а):
Внутренняя конструкция моего профиля позволяет получать и тяжёлые и лёгкие ротора. И крепления к хабу без закладных в один и в два ряда болтов, что снимает проблему сминания профиля в контакте с болтами. Это упрощает изготовление готового ротора и получения центровок по хорде реально в районе 25% без всяких конструктивных ухищрений.
Надя, с Днем Раждения !!!

Юра,

я помню ты дул вот такой вот профиль -

а что с ним ? какой финал истории ?

и почему ты перешол к вот этому вот ?
 

amba

Я люблю строить самолеты!
Надя,примите и мои поздравления, с днем рождения!
Желаю Вам здоровья и счастья !
Очень приятно и видеть, и слышать Вас вместе с Юрой. Вы как "колдунчик" впереди автожира,на который смотрят все!Удачи Вам! С уважением,Александр.
 

kornei

Я люблю строить винтокрылы и летаю на них.
meglin1 сказал(а):
Надю Корнееву - с днем рождения!
Большое спасибо всем за тёплые слова и внимание. Удачи Вам в Ваших делах и здоровья.
TNVD сказал(а):
а что с ним ? какой финал истории ?
- поломана фильера
TNVD сказал(а):
и почему ты перешол к вот этому вот ?
- более лучшие характеристики и меньше работы при изготовлении ротора.
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Поздравляем Надежду С Днем Варенья!Желаем Всех благ!Я и мой Кум Леня !Поели много Яишницы!Спасибо!"Дед являлся моим первым  учителем ,Надежда не покидала меня!"И вот я в полете!Спасибо Учителям!
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
  Спасибо   Надежде  за  приём  домашний  и   ещё  раз   поздравления  ( жена  у  мена  тоже   Надежда ) .       Полёт   с Корнеем  был  так   управляем    и   я  так   и  не  понял   какой     хвост    должен   быть ? Крест   или   Мто до сих по  не  понял ?
 

amba

Я люблю строить самолеты!
На этой неделе удалось своими глазами посмотреть производство и совершить ознакомительный полет на "Казачке", с Юрой.
Был приятно удивлен культурой производства его автожиров!Если так и дальше пойдет "заграница отдыхает".Не знаю как Аверсо собирает свои ротора,Корней его "макароны" собирает исключительно.Вибрации в полете- ноль!!!Ручку в полете отпускает АЖ как летел, так и летит!Надеюсь в скором времени Юра,со своим незаменимым "КБ-Корнеев"-Надей, обнародуют результаты по созданию своего экструдата с конкретными ценами.Есть законченные новые хабы.Вероятно скоро все станут свидетелями рождения Российского народного ротора.
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
RUSO сказал(а):
kornei сказал(а):
француз Аверсо рекомендует грузы определенной длины.
Вы и просветите народ какой длины и из чего? Где центр тяжести у пустой лопасти?
На Хавке у Lev D груз во всю длину лопасти в носовой части и алюминий! .......?
долго объяснять - там регулировок - грузовик с прицепом

но они, мать их - ОТЛИЧНЫЕ ЛОПАСТИ....правильно сбалансированные и отрегулированные - ПОЮТ в полете  ;)
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
amba сказал(а):
Надеюсь в скором времени Юра,со своим незаменимым "КБ-Корнеев"-Надей, обнародуют результаты по созданию своего экструдата с конкретными ценами.Есть законченные новые хабы.Вероятно скоро все станут свидетелями рождения Российского народного ротора. 
Ждем с нетерпением. :D
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
amba сказал(а):
приятно удивлен культурой производства его автожиров!
Да, мы сделали вояж и побывали и у Лазарева, и у Корнеевых, и по пути обратно домой у Одиссея. А позже на пару дней вновь поехали в Нефтекамск.
Эта ветка Юры и Нади, хочу их поблагодарить за теплый прием! Эта пара по настоящему дополняющих друг друга увлеченных одним делом на профессиональном уровне, людей. Как пример вот эта сложная работа по созданию вертолета! Вообще все что сделано ими вызывает только уважение и притягивает взгляд каждая деталь. А Казачок, реально самый лучший Российский АЖ!
 

Вложения

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Как уже писали что РУ у Казачка не имеет даже малейших колебаний и вибраций, будто АЖ не в полете а просто стоит на парковке. А вот при помощи этих триммерных устройств как то по крену, по тангажу и по курсу. Ла триммируется и летит уже без "рук"! :D
 

Вложения

skyhumm999

Парамотор, дельталет, автожир, амфибия Че-29Б.....
Откуда
Забайкалье
Казачок 008 в Забайкалье. Проверка ротора после долгой дороги  :) http://youtu.be/2MoxDBYzdC8
 
Вверх