Новый цельнометаллический УльтраЛайт 115 кг от AGAN AIRCRAFT

Eduard68

Я не умею строить самолеты!
Откуда
Псков
Я окуеваю от качества и технологичности. Когда покажут систему управления, то кто-то ,,застрелится" или расплачется. Это самолёт.
 
Классный аппарат! Но чёт мне кажется, что сложность сборки этого планера уже сопоставима с двухместным Zenith CH-701. Понятно, что у Зенита двигатель дорогой и регистрация нужна. Но всё же...

А какова будет цена готового?
 

самолётик

Я не люблю строить самолеты!
в те 15 первых счастливчиков по 485т.р. есть шанс попасть или поезд ушел?
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
ну прям уж производителю выгодно ведь хорошая реклама плюс 10 китов для народа по 485000 и люди скажут спасибо и производителю реклама мне например кит не нужен у меня нет времени на сборку стар я для этого
 
Авиасклад когда работал был хорошим магазином, мы покупали некоторые мелочи в нём, но было это давно. Сейчас он закрыт и на главной странице об этом написано.
Ребята Авиасклад мошенники!!! Я налетел на 18 тыс.
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
На данный момент ведётся сборка первого фюзеляжа. Все остальное готово. Через пару месяцев планируем облет.
Сообщение от 20 марта 2021 года.

В мае облёт не состоялся. Очередной перенос ещё на три месяца.
Где тут профессионализм ?
Деньги собирать получается на 100%.
Всё остальное - показуха, пиар, не способность.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Радует , что это производство, люди стараются , тянутся к устойчивости, а не разовым акциям похожим на МММ.
 

VJ

MC-30 №296
Набор можно по частям заказывать? Крыля, хвост, и т.д.?
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Радует , что это производство, люди стараются , тянутся к устойчивости, а не разовым акциям похожим на МММ.
В мае обещали полеты, не показали. В начале августа обещали, не показали. А КИТЫ продают. Что это? МММ ?
 
Вверх