НОВЫЙ ЦЕНТР ПО СЕРТИФИКАЦИИ ЕЭВС

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
В Красноярске теперь можно будет сертифицировать ЕЭВС. До последнего времени все проходили либо через ЭЛИТЦ СЛА(Москва), или СИБНИИГА (Новосибирск). Посмотрим как будут работать, какие будут условия и ценники. От конкуренции всегда в выигрыше потребитель-то есть-мы. ИАС нашего КМТУ разослал по всем АОНовцам.
 

Вложения

VeSiL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
д.Топкая
Конкуренция?  Более похоже на раздел сфер влияния  меж "детей лейтенанта Шмидта".  Драть будут так же, как и в столице. Ценники согласованы.  ФЛАшных цен не будет. :mad:
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Конкуренция?  Более похоже на раздел сфер влияния  меж "детей лейтенанта Шмидта".  Драть будут так же, как и в столице. Ценники согласованы.  ФЛАшных цен не будет.
Поживем-увидим. Какой смысл им ценник-то задирать дороже московского или новосибирского?
 

VeSiL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
д.Топкая
Пожил и видел эту братию, знаком с их повадками. Типичные монополисты.
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
А что на сегодня предлагает Казань?
И не плохо бы чтоб кто то выложил расценки по центрам.... (не забудьте и про командировки)...а проезд специалистов каждый сам прикинет от своего местонахождения .
 
Драть будут так же
Братцы,не парьтеся!!

С одной стороны развивающийся "рынок услуг",с др.стана наша необъятная(читай отчёт Иванова о полёте на Камчатку),и ещё очень долго в ней будет много мест,где партизане найдут свою свободу...
Я лично это наблюдал с воздуха,когда перекрыли шлагбаумом дорогу на Казахстан,и КАМАЗы пошли по степи в 5 км левее...
 

Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Госпада летающие кто прошел через горнило сертификации - два вопроса! Во что обойдется(округленно ) это "удовольствие" дли 2-х местной летающей лодки,однодвигательной (самострой) со взлетной около 650 кг? И второе- чтобы не ждать экспертов и не платить лишнее -можно-ли в привезти к ним свою гравицапу. Спасибо и удачи всем! 
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Пожил и видел эту братию, знаком с их повадками. Типичные монополисты.
Да, кто-конкретно-то "монополист"???!!!... "Они"-что-ли?... Вы, работали уже с этим новым центром? Если есть конкретная информация о нем-всем будет интересно узнать.
 
Вверх