Новый двигатель на Heli Russia 2015

парящий

Больше хорошей погоды !!!
К сожаление в станках не очень поэтому разбирайтесь сами.
Вот откуда " гранаты" не заводские:)   и их валы, сворачивало их очень быстро на моих пневмаходах, в отличии от тех что ставят на конвейере Ваз, что поделаешь у всех семьи и все хотят кушать :(
Откуда такая уверенность что валы производства НПП Джиар. А я мех.обработкой не занимаюсь поэтому и станки для меня темный лес просто заходил в гости, повнимательней читать надо.
 

ООО НПП ДжиаР

Разработка и изготовление ДВС
А что с цепным редуктором, отказались ? не прошел тестовые испытания ?  Да, да, вижу, башмак загнут не с той стороны... , но лучше, вместо него поставить ролик с эксцентриковым поворотом, и масло залить, и щуп поставить. ;) 
С того времени конструкцию уже меняли, но всем нравятся шестерни, поэтому пока отложили эту тему
 

ООО НПП ДжиаР

Разработка и изготовление ДВС
К сожаление в станках не очень поэтому разбирайтесь сами.
Вот откуда " гранаты" не заводские:)   и их валы, сворачивало их очень быстро на моих пневмаходах, в отличии от тех что ставят на конвейере Ваз, что поделаешь у всех семьи и все хотят кушать :(
Откуда такая уверенность что валы производства НПП Джиар. А я мех.обработкой не занимаюсь поэтому и станки для меня темный лес просто заходил в гости, повнимательней читать надо.
Да, мы не единственный производитель "не заводских гранат". В данном случае вал и маховик это часть стенда.
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
4 горшка от иж пс с общим картером нормально общийвпускнойколлектор нормально но почему бошки горшков по потоку не развернули ???там же 6 шпилек на горшок идет крути бошки как хочеш похоже и испытаний фактических не было.да и жрать он будет как 4 пса вместе и электростартер ему надо очень сильный
 

gdorfman

Я люблю строить самолеты и моторы!
Откуда
Саратов
Охлаждение головок более качественное при ребрах под углом к потоку. Это учебник.
А про аппетит_ это точно. Сейчас такой не прокормишь...
 

архимед

Я люблю строить самолеты!
от иж пс с общим картером нормально общийвпускнойколлектор нормально но почему бошки горшков по потоку не развернули ???там же 6 шпилек на горшок идет крути бошки как хочеш
псовские головки на шести шпильках это верно но развернуть их просто так не получится, там координаты неравносторонний шестиугольник. Извиняюсь, проходил мимо  увидел, решил уточнить  по шпилькам из прошлого опыта 100%  , вдруг кому пригодится
 
Вверх