новый фильм

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Вас небось,ненасильно женили... Много раньше думать надо было...Жену можно сменить. Любовницу завести,чтоб на место поставить. ;D
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
Не хочу заводить новую ветку, но жена подсадила сына 11 лет на сериалы типа: "Не родись красивой", "Доярка из Хацапетовки". Мои попытки смотреть другие фильмы наталкиваются на категоричное "смотри без нас" и крупный семейный скандал.
Заводите, хоть посмеёмся
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Bobby сказал(а):
Не хочу заводить новую ветку, но жена подсадила сына 11 лет на сериалы типа: "Не родись красивой", "Доярка из Хацапетовки". Мои попытки смотреть другие фильмы наталкиваются на категоричное "смотри без нас" и крупный семейный скандал.
Заводите, хоть посмеёмся

По-моему, что-то похожее уже было.
 

TSP3

Я люблю строить самолеты!
А мне грусно! :( Понимаю, но у меня немножко другая ситуация! И дело идет к разводу, хотя "хто его знает"
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Чкалов должен быть герой
Почему обязательно герой? Он должен быть просто красивым человеком за что мы его любили пацаны. За то что он очень смело и красиво летал. Скажете это не правда? Да нет правда и её вы пытатесь закрыть своим пошлым гарниром. И чтобы решиться на перелёт на допотопной технике это нужно было иметь  мужество и мастерство. Потом мы не когда не отделяли Чкалова и его экипа. Просто в экипаже всегда есть лидер. Вот им и был Чкалов. Вот этим и прекрасен человек этим можно гордиться а ту дрянь с фабрикованную киношниками я даже в туалете читать не стану. Тем более смотреть в присутствии детей.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Отец -- штурман ВВС 50-х годов, посмотрел урывками и сказал: "Не похоже на правду (даже более позднего чем в фильме времени!). У нас дисциплина была: матом не позволяли себе, драться не позволяли, держались подтянуто везде".
Полностью согласен, я пришёл в отряд ещё застал Сталинских соколов правда они уже сидели в штурманской в БАИ  так вот они рассказывали  что им  даже не разрешалось при форме с авоськой ходить если заметят накажут. А современных пилотов я не однократно встречал 
в форме и с пьяной рожей.... противно.
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
не разрешалось при форме с авоськой ходить если заметят накажут.
Ну да. Как сейчас помню. Только портфель коричневого цвета, только в левой руке. Чтобы правой честь отдавать другим военнослужащим.
дело идет к разводу
Конечно, грустно. Сожалею.
Хотя статистика говорит, что в РФ в провинции 30% браков расходится, в городах 40%, в крупных городах -- 60%. То есть более удивительно, когда пара проживает век вместе. Увы --  таковы реалии. Вот это действительно грустно. Дожили, блин.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Ну да. Как сейчас помню. Только портфель коричневого цвета, только в левой руке. Чтобы правой честь отдавать другим военнослужащим.
Да звучит иронично но в тоже время имеет глубокий смысл честь мундира. И писались такие, на первый взгляд глупые пункты, для тех кто сам не мог сообразить, как себя достойно вести. А воспитанный человек мог даже не знать о существовании сего пункта так как воспитанность и порядочность для него норма жизни.
 
Вверх