Новый Карбон-Файбер КИТ самолет от DarkAero

Дьулус

Категоризаторы
Откуда
Якутск
Как для такого класса самолётов - на редкость сложная и дорогая конструкция. И технологически, и конструктивно.
Чем им простая пластиковая рессора не подошла? Со вклееенной втулкой для оси (осей)?
У меня большое подозрение, что основной бизнес у ребят - демонстрация процесса, а не результат процесса (серийная продукция).
В ютюбе так и ответил мне что зарабатывают обучением и лекциями. Открыто все рассказывают и показывают, делятся своими опытами и знаниями - этого уже достаточно чтобы как минимум уважать ихний труд.

Задние шасси как будто слизаны от бпла рипер.
mq-9-reaper-mnogocelevoy.jpg
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
В ютюбе так и ответил мне что зарабатывают обучением и лекциями. Открыто все рассказывают и показывают, делятся своими опытами и знаниями - этого уже достаточно чтобы как минимум уважать ихний труд.

Задние шасси как будто слизаны от бпла рипер.
Посмотреть вложение 497112
Вообще разный тип шасси.
Одни ремморнве, другие пневмо гидравлика.
 

Kestas

Я люблю этот Форум!
В ютюбе так и ответил мне что зарабатывают обучением и лекциями. Открыто все рассказывают и показывают, делятся своими опытами и знаниями - этого уже достаточно чтобы как минимум уважать ихний труд.
Если человек усердно забивает гвозди компьютером - это ещё не повод уважать его труд :)
Как для такого класса самолётов, такие сложности - это тупик.
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Если человек усердно забивает гвозди компьютером - это ещё не повод уважать его труд :)
Как для такого класса самолётов, такие сложности - это тупик.
Согласен полностью. Сизифов труд у меня не вызывает уважения.

 

r_clone

Россия - родина слонов...
... а между тем братья продолжают продолжать "развлекаться" :sneaky:


любопытно, в РФ что-либо подобное (с таким барским размахом) по авиатематике есь? :rolleyes:
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
А почему бы и нет, скорей всего отчисления от ютуба им перекрывают все расходы с лихвой.
 
Вверх