Новый Карбон-Файбер КИТ самолет от DarkAero

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Сегодня я побывал на Заводе Фирмы Velocity и полетал на двухмоторном канрдо самолете .. Но об этом я расскажу позже в другой вточке а пока смотрите для сравнения как выглядит Заводик Velocity по сравнению с заводиком "DarkAero"

Velocity_00.jpg


Velocity_01.jpg


Velocity_02.jpg


Velocity_03.jpg
 
Откуда
Анапа
Наглядная демонстрация различий настоящего производства (Велосити) от осваивания финансов (Раптор и им подобные).
 

r_clone

Россия - родина слонов...
а правильно ли я истолковал Ваше сообщение, что вот мол на Велосите добросовестно трудятся, а Питер Мюлер - шаромыжник, интриган и авантюрист...
т.е. определенного рода негатив?
 
Откуда
Анапа
Не совсем. Я сделал акцент на том, как выглядит обычная композитная мастерская. Есть, конечно, и «стерильные» производства. Но это уже совсем другая история.
И да, это всего лишь мое мнение.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Век живи век учись а своя рубашка все равно ближе к телу. Итак мы сможем теперь еще делиться многими материалами которые не вошли в традиционный набор сюжетов. Ребятя работают по полной программе

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Ребятки прислали мне (казалось бы и кто я им такой - член с бугра) отчет о проделанной работе за отчетный период Сентябра 2020 года. Даже на сайте еще нет а у меня уже есть

 
Вверх