Новый Карбон-Файбер КИТ самолет от DarkAero

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Одним из популярнейших сегодня источников социальной информации становится система под названием "Instagram" это сетевой комплекс видео графических материалов и весьма наглядный

ВОТ НАЖИМАТЬ НАДО СМЕЛО ПРЯМ СЮДА

1612179604123.png
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Я почему то упустил из виду на некоторое время наших друзей из г Медисон шт Уисконсин. Братики Карл рассказывают показывают все свои фишечки Итак Вашему вниманию предлагается три пропущенных эпизода

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Все дело в том что вначале Братики публикуют свои эпизоды для узкого кружка "знатоков" а потом уже выносят все на "свет божий" И мне удается показать только то что опубликовано "для всех"

 
На Аэрошоу в Ошкош шт Уисконсин 2018 года был представлен новый КИТ-о самолетик DarkAero - это двухместный скоростной моноплан с 200-т сильным движком. И все бы ничего если бы не крыло которое они очень интересно задумали Посмотрите какая занимательная конструкция матрицы из сотового бутерброда

[media]
 
На Аэрошоу в Ошкош шт Уисконсин 2018 года был представлен новый КИТ-о самолетик DarkAero - это двухместный скоростной моноплан с 200-т сильным движком. И все бы ничего если бы не крыло которое они очень интересно задумали Посмотрите какая занимательная конструкция матрицы из сотового бутерброда

[media]
Привет всем!как связаться джоном серл?напишите пожалуйста!
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Привет всем!как связаться джоном серл?напишите пожалуйста!
Уважаемый Qazplm, а не подскажите ли кто такой этот Джон Серл? И какое отношение он может иметь к dанной веточке?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Этот эпизод я наверное опубликую в двух своих веточках. Прежде всего в этой потому как мы здесь рассматриваем в том числе и Дарк Аэро самолетик. Давайте посмотрим

 
Вверх