Новый проект, самолёт Д-46.

gt_07

Я люблю строить самолеты!
День добрый! Как прошлый лётный сезон прошел? В ветке тишина, а жуть как интересно? :)
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Как хорошо все начиналось и самолет получился удачный но люди не смогли договорится между собой. Проекту видно не жить Жаль!
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
При общении с конструктором Д-46,я понял ,что в заделе есть еще один Д-46,степень готовности 45-55 процентов. Ждет заказчика.....С Н. Тагила ребята хотели перекупить проект (документацию)  у них и свой двигатель какой то  уникальный  есть под этот самолет,но...... я так понял не договорились..Так что если кому нужен  еще один Д-46, то вполне реально.... Заготовки и готовые узлы я так понял не далеко от летающей модели находятся...
 

555david.

Я люблю строить самолеты!
Лето для Д 46 прошло хорошо. Самолет много летал.Полностью поменяли переднюю вилку,старая при посадке подломилась...ох как было стремно ...пришлось менять винт.Поставили Луганский саблевидны..молодцы Луганские ребята быстро выполнили заказ.Вывели в кабину отопление. Очень занят на основной работе,мало уделяю время для самолета...
 

gt_07

Я люблю строить самолеты!
Видео есть с новых полетов или хотя б фотки его?
Вопрос с двигателем решили? Настроить не могли ведь долго.
 

555david.

Я люблю строить самолеты!
Проблем сдвигателем никогда не было.Как двигатель наладили изночально ребята из БМВ сервиса так он и работает. Фото и видео опубликую по позже.
 

gt_07

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток.
Аппарат готов к новому сезону? или..?
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Может быть. Может быть. Но все же что-то не так! Самолет создан а как он живет молчок. Неправильно это.
 

555david.

Я люблю строить самолеты!
самолет стоит на консервации. ждет нового хозяина. у кого есть желание...тел 8 916 7931516 давид...
 
Вверх