Новый проект SOFTEX Aero - самолет VP12

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Кстати вот как выглядит цикл доставки потребителю автомобиля ФОРД - Заметим : здесь и Дистрибьютор (оптовик) и Дилер (агент) все работают на ФОРД и получают от него деньги за реализованную продукцию

FordCapture.GIF
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Отличный вопрос Дружище. Каковы функции БРОКЕРА. Прежде всего КОНФЕДИЦИАЛЬНОСТЬ. НЕКТО хочет КУПИТЬ и у него есть на это средства. Но особенно распространятся об этом наш покупатель не хочет не может не имеет права. Он нанимает себе БРОКЕРА И договаривается на некую сумму/ процент от сделки представлять интересы ПОКУПАТЕЛЯ. Не называя имен. Или названия компании. Ну например ВЫ хотите купить самолет. Но не знаете какой и что с ним делать. Один посмотрели другой третий - все не то. Говорите БРОКЕРУ : Привези мне Аленький Цветочек (Самолетик) изза моря синего. И что он был Новенький и чтоб Летал и чтоб все документы были в порядке и чтоб проверка была сделана и чтоб не один а целых ШЕСТЬ Аэропрактов. Вы конечно можете купить себе на интернете ВСЕ ЧТО УГОДНО. И даже шесть АЭРОПРАКТОВ. Но - грамотные деловые очень занятые покупатели на все на это время не тратят. Они тратят свои деньги оплачивая все БРОКЕРСКИЕ услуги . Туда входит масса чего. Сам БРОКЕР может никогда не увидеть эти самолеты, зато он четко знает с кем договориться по какой цене какие необходимы документы страховки печати визы детали и масса еще чего о чем покупатель и не догадывается а ПРОДАВЦА интересует сбыт: Ему не надо платить деньги ДИЛЕРАМ - БРОКЕР всю работу ДИЛЕРА сделает сам. Бесплатно (за счет покупателя)

Все то же самое можно отнести и к ПРОДАВЦУ. ПРОДАВЕЦ может нанять не ДИЛЕРА а БРОКЕРА и провести все необходимые исследования на предмет СБЫТА своего товара через БРОКЕРСКИЕ каналы - других БРОКЕРОВ.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
БРОКЕР это специальная профессия требующая ЛИЦЕНЗИИ на право вести все необходимые переговоры. Как и Корпоративные Адвокаты - БРОКЕРЫ имеют специальные знания бизнес транзакций. Это очень сложная система подготовки и ведения каждого этапа жизнедеятельности предприятия. Они знают как откуда куда и зачем перемещаются рынки ТОВАРЫ и материалы. В эти знания входит финансирование предприятий и операций, бухгалтерия, правовые аспекты, страхование, расчеты рисков, заключение и проведение самых различных сделок включая приобретение этих самых предприятий и изменения направления их деятельности . Самое простое что делает БРОКЕР = это торгует недвижимостью . Самое сложное что делает БРОКЕР - это торгует финансовыми операциями на рынках
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Вот почему я против этой ложки дёгтя в бочке мёда. Мы перестали понимать друг друга. Используя эту хрень буржуйскую терминологию, она для русскоязычного не даёт чёткого представления о сказанном.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Ну самая известная наверное всем Брокерская Контора E*TRADE торговля инвестиционными документами на рынках
@Юрий Ер
Если бы (Ох если бы) Российские Буржуа получили в далеком 1913 году полноту власти - мы бы с Вами уважаемый Юрий Ер сегодня бы очень хорошо понимали друг друга. Но.. история не знает сослагательных наклонений. Россия оказалась в совершенно другой (мало кому понятной) ветви своего развития.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Ну самая известная наверное всем Брокерская Контора E*TRADE торговля инвестиционными документами на рынках
@Юрий Ер
Если бы (Ох если бы) Российские Буржуа получили в далеком 1913 году полноту власти - мы бы с Вами уважаемый Юрий Ер сегодня бы очень хорошо понимали друг друга. Но.. история не знает сослагательных наклонений. Россия оказалась в совершенно другой (мало кому понятной) ветви своего развития.
И как же это мы столько лет жили не зная этой системы, кроме как из учебников. Говорили на своём языке, безо всяких бройлеров, дистрибрёхалов. Всей этой хернёй занималось государство. Мы только трудились получая за свой труд. Да скажем некоторые получали моловато. Но и платили мало. И стоило всё копейки. Так, что не надо мне если бы, да кабы. А реально было, народное государство, равноправных граждан. Лучше быть бедным но здоровым, чем богатым и больным. Сейчас общество больное на всю голову. Вам беженцам не понять. Мы жили не вздрагивая за будущее. И не рвали каждую копейку. А просто жили. Ваш же день полностью заполнен поиском где бы урвать. Иначе завтра ты будешь на бульваре. Не кому не нужный. Сейчас этот вирус занесли и к нам, это по страшней короновируса.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Эх , Юрий как Вы правы, но этого похоже у же не вернуть никогда.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Эх , Юрий как Вы правы, но этого похоже у же не вернуть никогда.
К сожалению это так. Но ничего не поделаешь : Надо завязать потуже ремешки и учиться учиться и еще раз учиться. Потому как мир не прогнется под нас. Я со своей стороны как могу на пальцах по простому для всех и каждого стараюсь пояснить эту непростую науку. И Уважаемый Юрий Ер молодец ведь : разобрался и с Компьютерами (очень буржуазными и не нашими) и с КАД программой (написаной за бугром для клятых буржуинов) и с видео материалами (которые рекламу делают покруче государства) - ведь возможно же если посидеть подумать в этом во всем по тихонечку вкуриться. Надо задавать вопросы интересоваться изучать АБСОЛЮТНО ВСЕ. Потому как столько ошибок можно обойти и вполне сносно кормить и себя и своих детей. Если понимать конечно как работает Отдел Продаж и Отдел Снабжения. И почему в сути всей системы стоит не пятилетний план а СПРОС и ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Вот вот не хрена не понимают а лезут учить.
Ну если это относится ко мне , то Вы Уважаемый Юрий Ер не одиноки в этом заблуждении. Но и это пройдет как и все остальное достаточно только задавать правильные вопросы.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
А.Веггер
Я своих детей откормил, обучил и в люди пустил, теперь только то , что нравится.Смотреть на молодежь приходится со стороны-хорошая она у нас, умная, смелая, добрая, но забили им башку гаджетами и прочими девайсами/сам удивляюсь как эти слова и мне прижились и сказать то по другому не с руки/, деньгами, политикой.Своими руками мало кто может, что сделать, пропала смекалка, всё их тянет в магазин, а о простых вещах и слушать не хотят.Жизнь поменялась круто. Что касается образования, то наверно это правильно, не стоит останавливаться в своём развитии никогда.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
На мой взгляд успех любого продукта заключается в соотношении цена /качество, люди покупающие что либо особенно долгоиграющее и дорогое, не раз жалом поводят и наверняка выберут товар по этому принципу. Тот же А-32 именно соответствует этому критерию и тот кто его производит наверняка хорошо подумал над этим.
 

motorist377

Я люблю строить самолеты!
Жаль, что компания за десять лет работы не продала ни одного ВС.
Да нам очень повезло. Не всем дана возможность творить и созидать разнообразные самолеты и вертолеты, не задумываясь о прибыли. Мы, можем себе это позволить.
1.png

А это новый наш проект:
VP12e.jpg
 
Последнее редактирование:

motorist377

Я люблю строить самолеты!
Снимаем матрицу передней кромки крыла ("третью" матрицу). И продолжаем изготавливать мастер-модели элементов конструкции самолета VP12.
kr_800_1.jpg
kr_800_2.jpg
kr_800_3.jpg
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну, о прибыли не думать это нонсенс при начале любого дела если только это не благотворительность. Если это так то, скоро появятся бесплатные самолеты вашего изготовления. На Украине сейчас много дешевых и квалифицированных рук этим наверно и пользуются производители, делая себестоимость продукции дешёвой?
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Жаль, что компания за десять лет работы не продала ни одного ВС.
"...коммерческий успех самолёта и качество его конструкции-разные понятия." Ю.В. Яковлев (журнал АОН 4/2000) :)
 
Вверх