Новый ролик по химпримнению

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Новый фильм Игоря Покусина, очень интересные съемки и в практическом, и в художественном смыслах: https://youtu.be/g6NvuvP2WfA
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
Показательный фильм. Хорошо видна сильная неравномерность покрытия при слишком низкой высоте полёта. Так же виден сильный снос химиката при большом боковом ветре, что очень нежелательно.
В то же время, когда самолёт летит на оптимальной высоте, химикат ложится равномерно.
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Хорошо видна сильная неравномерность покрытия при слишком низкой высоте полёта. Так же виден сильный снос химиката при большом боковом ветре, что очень нежелательно.
Надеюсь не гербецидом пылили ? А так зачет, момент "Между березок" надо редбулловцам показать, пусть посмотрят, на каких пилонах наши парни тренируются...
 

Petyofi

Я люблю строить самолеты!
Мне кажется если штанги чуть ниже опустить то шлейф хим был бы ровней. ;)
Ето пример неграмотного композирования распылителей. Дистанция меж двух крайних распылителей должно быть не больше чем 66% от размаха крыла. И еще надо поекспиремтировать - может и ето оказатся недостаточно. В отдельных случаях приходится дистанция крайних распылителей укоротит до 50% с размаха крыла. Цель етого - ни в коей случае не допустит подхвачивания препарата с концевых индуктивных вихрях крыла.
 

Petyofi

Я люблю строить самолеты!
Почувствуйте разницу ВРЖ или форсунки  ,ролик, как должно быть на АХР!
[media]http://www.youtube.com/watch?v=65KLN5gDHzI[/media]
Спосибо! Разница заметная. И дело не в том, и разница не в том форсунки или ВРЖ (ето совсем другой разговор) а как скомпоновоные на аероплане. Заметтье где находятся крайние распылителей.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Не стоит беспокоиться, не раз и не два проводились замеры результатов распыла после Бекасов, причем именно с вентиляторной химией, что характерно, и даже в сравнении именно с Трактором - например, в Парагвае. Результаты не только привели к сертификации как самого оборудования, так и всего комплекса, но и к более качественным показателям обработки по сравнению с указанным Трактором.
 
Вверх