Новый СН-750, топовая версия

Vasilevich54

Я люблю строить самолеты!

Граборенко Николай

Задолбался строить самолёт! 89240408882
Добрый день.
Просто волшебный запуск. Вродь и не инжектор, а пуск - мечта. Может есть секрет какой ?
У меня О320 Д3G но запуск Вашему и в подмётки не идёт.
С уважением Юрий, Днепропетровск
А у Вас шприц заливной есть? Перед запуском нужно закачать топливо во выпускные коллекторы, желательно тёплые, чтобы топливо могло испариться. Запуск только на левом магнето для исключения раннего зажигания. Удачи!
 

Testov

Я люблю строить самолеты!
Коля, посмотрел еще видео , все классно , мотор работает ровно , молодец . Только заметил что выхлоп дует прямо на колесо , это плохо. Надо нижний патрубок развернуть под 45.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Хорошая работа Максим.
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
вообще или в тот самолет?,вообще миллиона три......в производство и организацию,а в тот самолет пока тысяч 500....
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Во, а то народ при покупке говорит ,что дорого.Самолет в полусобранном состоянии уже полляма, всё так и есть.Мотор полтора лимона голый так ,что не считая затрат на изготовление одних комплектующих под 2,5 млн. р выйдет влегкую.
 

t116

Строю самолеты
Откуда
Урал
Народ болт просит выточить за 10 рублей.... называешь свою цену, глаза круглые, а что так дорого!!?? Дорого? иди в магазин купи дешевле.... Тут ведь не только, или не столько деньги. сколько наработанный годами опыт, приспособы технологии. Я на сам самолет например потратил 200 тысяч. А на приспособы и оборудование почти 700... но я многое делаю на стороне..
 

samodelkinn

Хочу в африку!
Откуда
Подмосковье
Народ болт просит выточить за 10 рублей.... называешь свою цену, глаза круглые, а что так дорого!!?? Дорого? иди в магазин купи дешевле.... Тут ведь не только, или не столько деньги. сколько наработанный годами опыт, приспособы технологии. Я на сам самолет например потратил 200 тысяч. А на приспособы и оборудование почти 700... но я многое делаю на стороне..



Есть у строителей, такая поговорка..... Мы можем построить, быстро, качественно и дешево. Выбирайте, любые два условия. :)
Кто хочет, быстро и дешево,,,,,,, дальше понятно.;)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Строить всегда тяжелее чем купить и наверно иногда дешевле.Строят только те кому сам процесс в жилу и есть где спи..деть, есть оборудование, навык. В остальном это напоминает хождение по мукам, особенно если в карманах заря занимается.
 
Вверх