Новый венгерский автожир – Apollo.

Анатолий 32

Принц Пенсии.
Вот теперь вижу изогнутость рамы (на крайних 2 х фото),это просто сделать...трубогиб с большим рычагом и 3 ролика в размер бокса из нержи как парник гнут так и это приблуду..
-несложно и действительно лучше чем сварной шов поперёк!
 

Вложения

T

Tomas

А, кто знает, надо делать фаску при сварке стык в стык? :-?

1 см сварного щва по нержавейке держит 2 тонны, может и не надо, но я видел как эти швы трескаются, накладку надо скорее всего нежели фаску стачивать перед сваркой, и гнутый профиль как то больше вызывает доверия))))))))
ну и при чем тут рама МТОшки ?

А при чем поперечный шов сварочный на мачте? Где то были фотки управления спарроу хавка, найду выложу, где после 200 часов налета все швы треснули вдоль и держались на одной точке, мне лично больше импонирует гнутый профиль, а рама МТО ни при чем, каждый конструктыр делает для себя из своих соображений, как делаешь ты, не знаю, тебе виднее, ей Богу не хотел что то выдавить уникальное, выложил фотки и все, Леня, я бросил по твоему совету все начатое во второй раз строительство, остаюсь просто писателем, на этом все
 

гном

Я люблю строить самолеты!
Летает и продают их. Аполло выпускает два вида автожиров. Ag-1 и Ag-1s.
 

гном

Я люблю строить самолеты!
Есть ли среди форумчан эксплуатанты автожиров Apollo? Хотелось бы узнать все +и-..узнать мнение специалистов.
 

гном

Я люблю строить самолеты!
Очень жаль. Дистрибюторы в РФ есть а самих автожиров нет..
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Летал в Сербии на открытом Аполло  15 минут ознакомительный полет , в месте с владельцем аэродрома . Аппарат как аппарат , собран хорошо . Хотели на этот Аполло свои ротора ставить , но не срослось .
 
Летал в Сербии на открытом Аполло  15 минут ознакомительный полет , в месте с владельцем аэродрома . Аппарат как аппарат , собран хорошо . Хотели на этот Аполло свои ротора ставить , но не срослось .
Летал в Сербии на открытом Аполло  15 минут ознакомительный полет , в месте с владельцем аэродрома . Аппарат как аппарат , собран хорошо . Хотели на этот Аполло свои ротора ставить , но не срослось .
Блин как тут люди в Сербии оказываются да еще и летают там. Вот жизнь интересная у людей.
 
Вверх