Новый венгерский автожир – SkyCruiser.

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
@ SkyCruiser_Joe
@ Leon CH
@ Portvein007
Господа, напоминаю, что язык общения на нашем форуме  - русский. Прошу дублировать ваши сообщения на русском языке или общаться на английском в личной переписке. :mad:
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
-- and I have learned in my life that lot of people says lot of things. Much criticized, says a lot of ugly word... It is no problem for me. I have time....I going straight on my road, and will finish my plans and will build a perfect gyrocopter (with documents, and protocols.)
Joe! Don't pay attention!  LEON CH2O is your concurrent only and he cant fly... :p

Hope next week will visit you, going to Moscow by car via Budapest

Vlad... Sorry, but i think that Leon CH is not conccurent. I consider my friends, and partner who gives me good ideas and opinion. We want to heed the advice , opinions. 
Joe,
you are right. I have following view on all this - where are no concurents between developers/producers of gyrocopters, where are partners helping to develop market ;)


Володя,
у меня другой подход - нет конкурентов среди производителей автожиров, есть партнеры помогающие развивать рынок
 
S

sergeev

@ SkyCruiser_Joe
@ Leon CH
@ Portvein007
Господа, напоминаю, что язык общения на нашем форуме  - русский. Прошу дублировать ваши сообщения на русском языке или общаться на английском в личной переписке. :mad:

Константин, где я присутствую-обещаю все переводы, но плиз....прошу любезно быть снисходительным!  Переведут кто захочет гуглом, может меньше будет мусора на форуме, оттого что будут знать что форум не только для нас

И вообще, малая авиация это клуб без языковых границ, у меня в фесбуке и Джим Ванек Спорткоптер и испанцы и турки и сауды и австрийцы....и никаких проблем в общении и обсуждении всяких вопросов и Николас Кипр....это связь и инфекция неизлечимая, раз полетал- подсел навек))))   Чем нас тут больше тем лучше! 
Сегодня был у Николова -проездом....много говорили, Коля сертифицирует на европу наш ротор!!! В четверг буду у Джо в гостях, тут дождь, будет погода-может протестирую его аппарат :cool: Мы ж как семья, я еду к Джо как к себе домой, Николова вообще не предупреждаю о визите, это же здорово :craZy
 
S

sergeev

просто пацаны...или вопрос- как будем жить дальше!!! по пацански или как я сказал........ ;)

Главное в жизни-это отношения, почему то мои отношения оказалились самыми наилучшими с Джо, не с Аполло и Атиллой а именно с Джозефом, кабинки запчасти, КИТы...по цене индивидуально обсуждаемы с каждым потенциально заинетесованным фаном, в любой конфигурации с движком ротакс, ямаха, сузуки турбо........в любой бюджет клиента......

по дороге домой...заехал к Николову и Джо
 

Вложения

P

Portvein007

Джо проводит испытания лопастей российского производства в ведущей лабаратории по сертификации авиа продукции венгрии, по результату аппараты его производства будут комплектоваться роторами с лопастями производства Красноярского завода, результат испытаний будет опубликован на ветке Джо, здесь! По результату будет осуществлен бартер, лопасти на композитные изделия его SC200, следующий этап, совместное производство автожиров в России под валидированной венгерской лицензией авиапроизводителя

Матрицы кабинки с фонарем готовы для снятия первого экземпляра
 

Вложения

P

Portvein007

слева направо (женщин не знаю))

Аурел-инвестор, учился в какой то российской академии, по русски почти как я...молодые парни откуда взялись тож не знаю, потом сзади один из сборщиков и позажи всех (очки на лбу) Майкл...проф вертолетчик (сейчас пенсионер) тоже говорит по русски, вроде учился ...не помню, но всю жизнь летал на русских вертолетах
 

Вложения

СергейБелорецкий

Люблю летать во сне и на яву!
Откуда
Южный Урал
А при чём тут Апполо ?.... Парни развиваются, показывают свой продукт. Работают вобщем... Похоже венгерский рубль тоже неплохо работает).
 
Вверх