Новый вид ЛА

Попрошу прибрать за собой сообщения - "бабка на лавочке сказала в 90-х...." и про "тарелочки...." . Не засирайте ветку своими сплетнями, тут только цифры, графики и конкретно по делу. Не нравится тема - так не заходите и не... "засирайте"
 
=в вакууме ?(техническом или физическом...)
В Эфире. Я имел ввиду рассматривать среду отталкивания не газ (воздух, отбрасывая лопатками турбины, винтами, выбросами газов в случае реактивного движения).
Эти опыты показывают наличия еще одной среды (предположительно это эфир... есть много названий) и что эта среда движется по направлению к центру Земли, что есть ни как иначе гравитация (прижимание газов, и других тел к поверхности с определённым усилием) --(знаю , что в учебниках сказано иначе....)
На сегодняшний день мы "цепляемся" за атмосферу (газ) или выбрасываем газ (жрд, трд), Но причиной того, что мы не можем ... вон туда (на высоту 1000м является гравитация, поэтому будет правильнее и выгоднее работать с этой средой.
Я общался с автором этих опытов, и наш разговор свелся к тому, что пытаться применять сегодняшние законы физики, термины (подобно вакууму...) - затруднительно. Т.к. они просто не работают и начинают противоречить между собой.

Я бы и не стал разводить эту тему, поскольку все эти слова... скажем "из мечтаний", но вот наткнулся на эти опыты еще давно, через годы вспоминал про них - снова вникал, и считаю что они перспективны
 

KarnoKul

Имею интерес к бестопливным бесшатунникам!
В этом что-то есть!
Когда-то читал о таком Эфире в книге про Николу Тесла. Сверхсекретные архивы Теслы. Специальное расследование » Электронная библиотека

Попробуйте поискать на просторах инета - раньше попадалась полная сканированная версия для прочтения.
"Varan" - успокойтесь, найдите очередную тему про "поршня с валами" и там развлекайтесь.

В книгах вы ничего толком не найдете, они подлежат цензуре и никто такую информацию не выпустит в печать, если только не "запудрить мозги" читателю.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
термины (подобно вакууму...)
=кроме всемизвестного школьного вакуума (нет материи,но есть энергия)
с не так давних пор физики пришли к понятии "физический вакуум"(сверхплотная энергия,которая преобразовав себя в материю даёт плотности больше
неитронных звёзд !)
 

KarnoKul

Имею интерес к бестопливным бесшатунникам!
"Varan" - успокойтесь, найдите очередную тему про "поршня с валами" и там развлекайтесь.

В книгах вы ничего толком не найдете, они подлежат цензуре и никто такую информацию не выпустит в печать, если только не "запудрить мозги" читателю.
В приведенной книге, конечно же, очень много воды и "пудры", но знакомство с этой темой в книге, её постоянное "перемывание" с "припудриванием" - заставляют мозги шевелиться и рождать мысли с перспективой понимания предмета! ИМХО
 
Откуда
Владимир
НО,если копнуть глубже,нет ни материи,ни энергии,есть только информация (СЛОВО) ...
насчет материи , если не вдаваться в философию, то ее наличие можете проверить потрогав вещи вокруг себя, а вот энергии ее действительно нет,
вот вы стоите на остановке какая ваша кинетическая энергия?
но вашей кинетической энергии вполне досточно, чтобы выбить лобовое стекло вылетевшему на ту остановку лихачу, и при этом вы вращаетесь вместе с землей со скоростью близкой к сверхзвуковой а еще несетесь вокруг солнца со скоростью около 30км/сек, а вокруг центра галактики со скоростью больше 200км/сек - так какая ваша кинетическая энергия и в чем она выражается

энергия всего лишь величина придуманная людьми для возможности расчета различных процессов, здесь и сейчас ее нет, силы вот они есть

а информации точно нет, вот в этом тексте информация есть только для того кто читать умеет
 
Вверх