Новый химик!

soldier

Самодельная авиация.
Прямо вспомнил мою жизнь совсем недавно вроде......
Я в июне, даже если не химичу, в пол четвертого просыпаюсь. Не знаю,привычка наверное дурацкая. (с) "из бани" М. Евдокимов.:)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
soldier
У меня такая привычка по жизни как от сиськи оторвался так и пошел по жизни 5 утра подъем. Особенно не радовало поначалу когда работал с не постоянными заказчиками не устроенность быта, особенно отсутствие душа, а потом как с холдингом запарился стало легче может потому и проработал долго.
Летая на Бекасе всегда немного завидовал более большой технике на АХР, набирали они за сезон круто, раза в три не меньше. Так , что если в самолет влезает тонна гадости и при этом он легко садится в полях то это самое то.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Граждане успокойтесь всегда это было и будет если вы не лодырь. Кто рано встает ,тому БОГ подает ;) . Когда ты летчик -химик встаещь и делаещь порученое дело с утра то уже к девяти утра понимаещь что ты чего то значишь для чего тебя пригласили на ентот обект. ;) Летайте утром и будет вам счастье. Еще как то летал до 24часов ночи 22го июня и опускался из теплого вехнего слоя воздуха в нижний влажно прохладный . Есть в этом свой кайф;)
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
soldier
У меня такая привычка по жизни как от сиськи оторвался так и пошел по жизни 5 утра подъем. Особенно не радовало поначалу когда работал с не постоянными заказчиками не устроенность быта, особенно отсутствие душа, а потом как с холдингом запарился стало легче может потому и проработал долго.
Летая на Бекасе всегда немного завидовал более большой технике на АХР, набирали они за сезон круто, раза в три не меньше. Так , что если в самолет влезает тонна гадости и при этом он легко садится в полях то это самое то.
Неужто по 100 тыс набирали? Молодцы конечно.
А уж если при этом легко работали с проселка - тогда тем более.
А как связана бытовая устроенность с типом техники? Приходилось и мне... Конструктора ни одна зараза не думает кормить, а тут - и накормят, и напоят, и спать уложат, и душ. Грех жаловаться.
Думаю, американцы работали на переоборудованных Пайперах с 65-сильными моторчиками точно так же, как мы сейчас. Другое дело, что монополии сожрали мелких собственников и укрупнили поля, поэтому мелкота стала проигрывать более тоннажным самолетам. В России поля покрупнее, а в Украине точно никакой "Трактор" не выдержит конкуренции даже со старенькой Авиатикой. В общем, по одежке надо протягивать ножки, а не идеализировать "Трактор".
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Вобщем, по одежке надо протягивать ножки, а не идеализировать "Трактор".
Вобщем , все упирается ЛИШЬ ТОЛЬКО в деньги , поэтому "Трактор" очнь большая редкость на полях. И у Вас и у Нас. А так , если бы позволяли финансы , то на "колу" видели бы всякие "бекасы"..
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
meglin1
Ну сотня, не сотня, но за сезон брали больше те же АН-2.К тому же ребята работали парами/два пилота и техника/.Кстати и быстрее у них выходило меньше времени на заправки, загрузку и т.д.
Что касается Трактора то в том же Волгограде или Казахстане на Бекасае пара проходов лети под загрузку, а это время. Мелкие машины хороши для мелких наделов, но почему то расценки при этом такие же, хотя бывало накрутишся до блевотины, с красной мордой водички попьешь и кабину.......
 

soldier

Самодельная авиация.
Вобщем , все упирается ЛИШЬ ТОЛЬКО в деньги , поэтому "Трактор" очнь большая редкость на полях. И у Вас и у Нас. А так , если бы позволяли финансы , то на "колу" видели бы всякие "бекасы"..
Турбовентиляторный "Трактор"-редкость на полях!? Предположу не то что на полях, вживую, никто у нас такой техники не видел. Трактор "JOHN Deere"я видел, но он действительно редкость на полях.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Турбовентиляторный "Трактор"-редкость на полях!? Предположу не то что на полях, вживую, никто у нас такой техники не видел. Трактор "JOHN Deere"я видел, но он действительно редкость на полях.
Турбовентиляторный "Трактор" , скажу Вам по секрету, вообще Никто в Мире не видел . Ибо , турбореактивный двухконтурный двигатель (ТРДД) с высокой степенью двухконтурности используется сугубо на гражданских авиалайнерах и самолетах транспортной авиации. Ну , да ладно . Понятно что Вы хотели сказать про Турбовинтовой . Ну , а я имел ввиду и поршневые.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
...........Ближе к Белоруссии наверно. :ROFLMAO:
 
Вверх