нуждаюсь в техописании М337

Vodopad

Я люблю НЕБО
у кого есть в любом виде техописание Вальтера М337, а ещё лучше - инструкция по ремонту, прошу сообщить.
 

podval

Я люблю строить самолеты!
У меня похоже есть.Мне скинули на почту давно.Если нужно и получится попробую отправить но не сегодня.
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.

podval

Я люблю строить самолеты!
Я извиняюсь но перебросить никак не могу .Идет возврат с уведомлением об ошибке.
 

Vodopad

Я люблю НЕБО
CINN!!!
Спасибо, но от полного "знания" аглицкого пришлось воспользоваться помощью друзей и скачать через Германию.

Теперь бы ещё инструкцию по ремонту...
 

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
у кого есть в любом виде техописание Вальтера М337, а ещё лучше - инструкция по ремонту, прошу сообщить.
Что нужно конкретно? Или Вы собираетесь полностью ремонтировать двигатель?
 

Vodopad

Я люблю НЕБО
Да, буду полностью перебирать. Пролежал 12 лет залитый маслом, а сколько работал и где - одному ... известно. Хочу поставить на "Скиф-5", который у меня три года "пылится"  после отказа "Субарика". Приму любую помощь и подсказку!
 

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Первое что необходимо сделать, это снять крышку блока и открутить заглушки регулировки клапанов. Несмотря на консервацию,  магниевые детали очень корродируют. Все маслянные каналы забивает "мангиевая чумка". Если все нормально, в чем я очень сомневаюсь, двигатель можно не разбирать. Но настройтесь на худшее. Если есть запчасти, то за неделю сделаете, если нат то как показывает практика минимум месяц. Звонте +0038067-2364660
 
Вверх