Нужен опытный пилот

Химик

Я люблю строить дельталеты!
Нужен опытный пилот дельталета для работы в Воронежской обл. на АХР в 2011 году. Зряплата 30р/га. Проживание и питание за наш счет. Желающим отвечу в личку.
 

eagle-vladimir

Я люблю строить самолеты!
Я пилот с опытом работы на АХР-- десикация, по клопу и камарику, травля мышей. Работал на телегах с бураном, хиртом 64л.с. и МД-50 с крылом Х-14. На гулявиском хим оборудовании в Краснодарском кр и Ростовской обл. 550 часов налёта и 12000га. Проблема с утратой пилотского свидетелства. За зиму буду стараться востановить. Если успею то нав я ваш ?
 

brfly

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Борисполь
Нужен опытный пилот дельталета для работы в Воронежской обл. на АХР в 2011 году. Зряплата 30р/га. Проживание и питание за наш счет. Желающим отвечу в личку.
Это точно зряплата, ну хотя-бы 1.5 $, глядишь и конкурс можно устравать...
 

Химик

Я люблю строить дельталеты!
Для  br5s !
Я бы сам с радостью сел на чужую тачку если мне заплатили с проживанием и питанием за работу  45 рублей ! Подкинь адресочек, а еще я извиняюсь Вы сами химичите или на базаре ?  ;D
 

brfly

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Борисполь
Для  br5s !
, а еще я извиняюсь Вы сами химичите или на базаре ?  ;D
Да, с 1997 г., правда прошлый сезон проигнорировал потому как наелся. Только не рассказывайте про питание и проживание или сразу сообщайте качество т.е уровень сего питания и проживания тогда будет понятно. а также статус работы, ответственность (сносы, полосатость) пилота, обязанности кроме основной (договора, акты, планирование следующей работы...) наличие отсутствие техника.
А по ценам я лично как пилот и за 2$\га не спешил бы соглашаться.
 

Химик

Я люблю строить дельталеты!
Для br5s.
А я вообще-то ищу нормального химика, не зажравшегося и работающего без косяков.Зарплата за га. имеется ввиду без учета техника он вообще-то свои деньги на этом зарабатывает, и условия с евро. А что касается меня-то пылю  с 1993 года,прошел все,что касается химических полетов, поэтому свои амбиции стараюсь засунуть в одно место.
И не надо ля-ля а быть скромнее в этой жизни ! С уважением....
 

Петруха

Я люблю летать!
Откуда
Белгород
Нужен опытный пилот дельталета для работы в Воронежской обл. на АХР в 2011 году. Зряплата 30р/га. Проживание и питание за наш счет. Желающим отвечу в личку.
А почему не в Краснодаре,а в Воронеже?! Вы ни как с Чайниковым не связаны? Кидала первосортный! Реально у него и 15 Р/га не получите! 
 

Химик

Я люблю строить дельталеты!
Костя Чайников насколько мне известно работает один и к нам отношения не имеет, зато у нас к нему есть много вопросов !
 

tenebr

краснодарский край
Нужен опытный пилот дельталета для работы в Воронежской обл. на АХР в 2011 году. Зряплата 30р/га. Проживание и питание за наш счет. Желающим отвечу в личку.
Если будете не успевать, то мона подумать, но я только на своём.
 
Нужен опытный пилот дельталета для работы в Воронежской обл. на АХР в 2011 году. Зряплата 30р/га. Проживание и питание за наш счет. Желающим отвечу в личку.
А почему не в Краснодаре,а в Воронеже?! Вы ни как с Чайниковым не связаны? Кидала первосортный! Реально у него и 15 Р/га не получите!  
Не помню точных фамилий но что то типа Мельник,тоже Воронеж ,года где то 97-98.
Кинули нас -четыре экипажа(8 человек)...
Вызвали  нас ,а работы не дали,что дали обработали но денег не дали,проездили по  всей области недели две,искали работу сами чтобы на бензин обратно заработать...такие дела были :IMHO......
 

Химик

Я люблю строить дельталеты!
Не помню точных фамилий но что то типа Мельник,тоже Воронеж ,года где то 97-98.
Кинули нас -четыре экипажа(8 человек)...
Вызвали  нас ,а работы не дали,что дали обработали но денег не дали,проездили по  всей области недели две,искали работу сами чтобы на бензин обратно заработать...такие дела были :IMHO...... [/quote]

Ну батенька дык это было впрошлом веке ! А если серъезно, то я этих фамилий даже и не слышал, видимо из-за серъезного кидалово они канули в лету, втемена-то меняются !
 
Вверх