Нужен пилот МДП на АХР -2011г.

P

paralet

Ищем пилота на  МДП - АХР, -2011. Крым,начнём с рисовых чеков.или полей -апрель.- 20 % --1долл./га
 
Вопрос: Что нужно пилотировать? Как производится оплата? Условия работы? Требования к пилоту-пилотскому?
 
P

paralet

Пилотировать вот эту трахому.http://video.mail.ru/mail/aspilot57/_myvideo/39.html
  оплата -сразу.пилот -лишь бы не дурак.
  А если -летать-твоя работа,тогда - слишком много вопросов.
 

Артём А.

Полёты во сне и на яву ;)
Налёт на дельталёте 150 часов. Занимался покатушками. Учился на крыле "стренжер" 582, основной налёт на "стрим" 503, обучался на АХР, отрабатывал гоны по gps, но в 2010 на фирме до меня работа так и не дошла - на 6-ть экипажей всего около 30000 Га было за всё лето.  Чувствую, что и в 2011 на фирме, куда устроился и где обучался, будет такая же песня... Готов уехать на весь сезон.
Skyp: artmoto63
8-960-80-90-549
E-mail: artmoto63@mail.ru
 
P

paralet

Можно. Но только в Новокузнецке... [smiley=vrolijk_26.gif]
 

eagle-vladimir

Я люблю строить самолеты!
Сергей ! Здравствуйте ! Я опытный пилот МД обработал за 3 года до 12000 га. Катал людей и учил летать(Ейск, Пр.Ахтарск). Здавал на пилотское ещё Забаве в Ростове. С 2003 года перерыв. Утрачено пилотское.Но при желаниии мона и востановить но это конечно время и деньги.  Возраст 40лет, офицер запаса. Живу и работаю в Сочи. Когда будет нужно буду свободен. Если интересно, скажите в какие сроки и какие объёмы на один борт выделяются. Моя максимальная работоспособность 600 Га в смену расходом 4л/га . Это было в пасмурную тихую +25 градусов сх.Кагальницкий Ростовск. обл.
 

ПТАХ

Я люблю строить самолеты!
Если ещё актуально. Общий налёт на дельталётах - 870часов. Налёт на АХР- 590часов. Свидетельство пилота ГА. Опыт работы на малых полях и с препятствиями.
 
P

paralet

Извините,долго отсутствовал без ПК.Предложение актуально,спасибо откликнувшимся.
050 262 8882.
 

Alexander_2010

Я люблю летать!
Предлагаю АХР на собственном дельталёте Форсаж, хим оборудование тоже моё.
Стоимость 150 руб за 1 га. Оплата по факту за принятые объёмы.
Проживание за Ваш счёт.
Охрана за Ваш счёт.
Топливо АИ-95 из расчета 10 л/час, Ваше. Заправка хим. препаратами Ваша. С моей стороны выполнение полётов, качественная обработка, сигнальщики не требуются.
Объем работ не менее 5 тыс.га. Если объём более 10000 га, то обеспечу работу второго аппарата на тех же условиях, всего до четырёх аппаратов. Работать могу в Новосибирской, Кемеровской, Омской областях и в Алтайском крае. Не исключается Красноярский край и Хакасия.
 

Vasiliy60

Рожденные летать не должны ползать.
Откуда
Юг России
Предлагаю АХР на собственном дельталёте Фрегат, хим оборудование тоже моё.
Стоимость 160 руб за 1 га. Оплата по факту за принятые объёмы.
Проживание за Ваш счёт.
Охрана за Ваш счёт.
Топливо АИ-95 из расчета 10 л/час, Ваше. Заправка хим. препаратами Ваша. С моей стороны выполнение полётов, качественная обработка, сигнальщики не требуются.
Объем работ не менее 5 тыс.га.
 
Вверх