нужен совет и консультация

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
 У меня насущный вопрос !У меня ауди после удара ей досталось немного сзади и горловина бензобака пострадала(короче в ней дырка и трещина!) а весь бак вместе с горловиной пластиковый !Новый стоит космических денег а тут из за маленькой дырочки и трещины причем в горловине (посередине трубы от крышки до самого бака )подскадите как мне заклеить и что нейтрально к бензину и хорошо схватиться с пластиком так как еще летом в баке создается давление от паров    
 

CS

One World — One Peace — One Love
Откуда
Moscow
Можно попробовать Поксипол (Poxipol), продаётся в любом автомагазине. Можно попробовать Plexus. Но это если там "нормальный" пластик. Если бак полиэтиленовый, тогда не знаю.

Короче, я бы для начала замешал небольшую каплю клея и прилепил бы её к материалу, потом посмотрел бы какая адгезия. Дальше — по результатам.

Если чё — полиэтилен тоже клеится, только надо заморочиться на эту тему... ) Хотя... вряд ли бы он сломался, если б был полиэтиленовый...
 

m.arat

Я люблю строить самолеты!
бензостойкий силикон и бандаж (резина, изолента возможны ещё варианты)
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Я б отрезал горловину. И соединил бы как советских машинах с нижним расположением бака с применением их заливной горловины. Если только трещина не опустилась до самого бака.
 
Вверх