Нужен совет.

Армавир

Я люблю строить самолеты!
Расскажите, ради бога, как вставить фото в текст.  Оичет о путешествии готов, а справиться с размещением не могу. Вот что приходит на мои попытки разместить фото: "ЗАМЕЧАНИЕ: Если Вы прикрепляли к этому сообщению какой-либо файл, то Вам необходимо указать путь к нему еще раз. По соображениям безопасности путь к файлу, находящемуся на Вашем компьютере, не был сохранен."
 
Нажимаете на кнопочку ОБЗОР и ставите фотку, но её размер не должен превышать 250 КВ.
 

Армавир

Я люблю строить самолеты!
Именно так и делаю и получаю тот самый ответ. Уже уменьшил размер до 140.
 

Армавир

Я люблю строить самолеты!
Скорее всего так. Спасибо! А то я уже сам задымился в попытках разобраться.
 
Попробуйте ещё через третью кнопочку в верхнем ряду "ВСТАВИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ", но туда скорее всего надо адрес  вводить.
 

Армавир

Я люблю строить самолеты!
Это тоже пробовал. Уже отправлял фото на mail и вводил с адресом и ничего - на предосмотре показывает только адрес. Завтра пойду к гениям сети.
 

Армавир

Я люблю строить самолеты!
Как мне кажется, после того, как файл выбран, должна появиться строка "загрузить", но у меня не появляется.
 

R.S.

Строю GP-4
Откуда
New York
После того как вставили фото жмите кнопку "отправить". После нажатия кнопки "предпросмотр" путь к фотографии слетает.
 

Akeon

On my way to Airliner Career
А я вообще предпочитаю выложить на сторонний сервер (у меня в гугловской Пикасе хранятся фотки), а здесь воспользоваться кнопкой "вставить изображение". Так в одно сообщение можно любое количество картинок ставить, кстати.

Вот пример (главное, чтобы путь вел на файл картинки):

 
Вверх