Нужен специалист гидравлик

Vadim_D

Я люблю строить самолеты!
Ищем специалиста на временную или постояннуюработу, способного решить следующие задачи:
-спроектировать гидросистему торможения для самолета взлетным весом около 5300кг.
-подобрать комплектующие, вероятно импортного производства, соответственно умение вести переписку с импортными поставщиками приветствуется
-провести технический надзор при изготовлении опытного экземпляра.
-выпустить комплект к/д
если с офрмлением и  выпуском к/д проблемы готовы подключить своих конструкторов-главное знание перечисленной специфики.
Для иногородних или  СНГ готовы предоставить место в Маевской гостинице
Остальные подробности в личку или по тел:
+74959718552
или на почту oskbes@mai.ru
Вадим
P.S.Для самолета такого взлетного веса система торможения прямого типа не прокатывает, т.е. знания как поставить главные циллиндры на педали и соединить их трубками с покупными тормозными колесами недостаточно.
 

Vlad74

Я люблю строить самолеты!
А почему именно гидравлические тормоза? Воздухом никак?
Вобще в Южно-уральском ГУ (г.Челябинск) декан аэрокосмического факультета Спиридонов ЕК в недавнем прошлом зав.каф. гидропневмосистем. Попробуйте обратиться-возможно в порядке дипломного проектирования вывезут эту тему. Хотя конечно нынче в моде его величество доллар.
 

Vadim_D

Я люблю строить самолеты!
Борис Борисыч, а насчет зарплаты не айс ты написал чтоб другие не звонили и не писали? [smiley=2vrolijk_08.gif]
 
Вверх